Изменение содержания пунктов меню навигационной панели сайта

• 5 Ответов
  • 309 Просмотров

*

Briz1

• Осваиваюсь на форуме
  • 122
  • 0
      Установил компонент. Хочу изменить в навигационном меню (в раскрывающихся Flash списках – менюшках что находятся в шапке сайта) всего одно слово. Как это можно сделать? Разработчик компонента отправил к этому уроку  https://docs.joomla.org/Help35:Menus_Menu_Manager , но я по английски не понимаю вообще. Пробовал перевести урок через яндекс-переводчик, но получается очень долго и перевод некачественный.

*

Shustry

• Группа развития
  • 6426
  • 733
  • Рисую дизайны
Раз разработчик отправил на доки Joomla про меню, значит, его компонент никакого отношения к этому меню не имеет, а выводится обычный mod_menu. Выбираете меню → ваше меню → ваш пункт меню, и переименовываете. Я даже не знаю, какой тут нужен урок.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!

*

Briz1

• Осваиваюсь на форуме
  • 122
  • 0
   Сделал как вы сказали. Зашел в Menus -> Manage -> Main Menu -> нашел наименование нужного мне меню - >  нашел в этом меню нужный мне пункт меню -> зашел в него и поменял его заголовок (см. скрин). Я ничего не перепутал? Все правильно?

Я сейчас покажу, что у меня получилось:

http://images.vfl.ru/ii/1460782171/a71a8ae0/12307221.jpg

*

Shustry

• Группа развития
  • 6426
  • 733
  • Рисую дизайны
Вы открыли настройки меню, а не его пункта.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.

*

Briz1

• Осваиваюсь на форуме
  • 122
  • 0
Там есть меню, а под ними пункты меню. Их я и правил. На странице написано: Menus: Edit Item. Это же правка пункта меню?

*

Shustry

• Группа развития
  • 6426
  • 733
  • Рисую дизайны