0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 732 Просмотров
*

ksusha

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
Сom_content, cinch_menu и суперюзер
« : 15.04.2016, 16:22:19 »
Здравствуйте, форумчане.Тема такая:создала я пункты меню с подменю(новостной блок и блоги на сom_content) и вывела через модуль cinch_menu на своем сайте Joomla! 3.4.8(работаю пока на денвере локально), ну там у меня еще и другие пункты меню есть, всё работает, в модуле подменю открывается, захожу типа я на сайт обычным пользователем тоже всё нормально работает, как только захожу суперюзером(админом)модуль перестает работать как надо, подменю не открывается, еще у меня в углу модуль pagepeel_banner стоит, тоже перестает реагировать и всё это происходит именно на главной странице где выводяться избранные статьи и на пунктах меню новостей и блогов, всё это на компоненте контента, на других страницах всё работает нормально, подменю открывается и угловой баннер работает.Вот что то здесь не то именно с суперюзером и компонентом контента, игралась с настройками ничего не помогло.В чём может быть дело, подскажите пожалуйста, :-*шаблон тут тоже не при чём, меняла шаблоны, тоже не помогло :(
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Re: Сom_content, cinch_menu и суперюзер
« Ответ #1 : 15.04.2016, 16:36:15 »
cinch_menu, pagepeel_banner — кто все эти люди что это за расширения? Вопрос у вас очень специфический. Нужно кому-то найти все эти расширения, установить у себя, сэмулировать проблему, найти решение.
*

ksusha

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
Re: Сom_content, cinch_menu и суперюзер
« Ответ #2 : 15.04.2016, 16:52:38 »
cinch_menu, pagepeel_banner — кто все эти люди что это за расширения? Вопрос у вас очень специфический. Нужно кому-то найти все эти расширения, установить у себя, сэмулировать проблему, найти решение.
да проблема не именно в этих модулях, проблема именно в компоненте контента и суперюзера, если обычным пользователем я захожу то всё нормально работает, я включала отладку системы в общих настройках, там были коекакие проблемки с модулем для меню cinch_menu, я их устранила, но на основную проблему которую я здесь описываю это никак не повлияло
*

ksusha

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
Re: Сom_content, cinch_menu и суперюзер
« Ответ #3 : 15.04.2016, 16:55:37 »
здесь что то с jquery связано, только вот где рыть незнаю  :(
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Re: Сom_content, cinch_menu и суперюзер
« Ответ #4 : 15.04.2016, 17:08:44 »
Возможно проблема в конфликте скриптов. Попробуйте установить плагин и настроить.
*

ksusha

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
Re: Сom_content, cinch_menu и суперюзер
« Ответ #5 : 15.04.2016, 20:34:03 »
Возможно проблема в конфликте скриптов. Попробуйте установить плагин и настроить.
у меня стоит системный плагин jqueryeasy, я его включаю, конфликт исчезает, но я замечаю, что сайт чуть медленнее начинает загружатся, хотелось бы докапаться до причины, почему эта проблема только на суперюзера действует, а на простых пользователей нет
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обработка плагинами сom_content category blog

Автор goga_pgasovav

Ответов: 2
Просмотров: 619
Последний ответ 19.04.2018, 18:11:38
от goga_pgasovav