Вопрос по атрибутам не меняется цена

• 6 Ответов
  • 316 Просмотров

*

kurakin

Доброго дня, завел атрибуты для каждого товара. На каждый вид продукта по цвету своя цена. Но в итоге стоимость не меняется. Предполагал, что вопрос в кэширование, но оно отключено.
Причем ситуация забавная.
Допустим в цене товара, в описании указано = 1500р.
Атрибут1 = 3500
Атрибут2 = 2600
В списке товаров по категории отображается цена указанная в "информации товара" при редактировании, если же перейти в сам товар то отображается цена первого атрибута при переключении на атрибут2 цена не меняется.

http://euromaf.ru/magazin-euromaf/betonnye-ograzhdeniya-dlya-parkovoki/stolbik-parkovochnyj-balboa-betonnyj-gabarity-sm-30-30-70-ves-160kg/

http://euromaf.ru/magazin-euromaf/betonnye-ograzhdeniya-dlya-parkovoki/

Подскажите может кто сталкивался с подобной проблемой. Заранее спасибо.

*

error648398

Спойлер
[свернуть]
Эмм, а вас не смущает что у вас добавление товара в корзину не работает, сравнение и наверное ещё что то.
Как по мне решив эту проблему, то решите и с ценой атрибутов.

*

kurakin

Эмм, а вас не смущает что у вас добавление товара в корзину не работает, сравнение и наверное ещё что то.
Как по мне решив эту проблему, то решите и с ценой атрибутов.

Я так понимаю дело в кэшировании, но где его еще отключить не знаю... в основных настройках системы отключено....

*

kurakin

На хостинге timeweb меня заверили, что настроек по кэш не меняли.....

*

Brooksus

• 616
  • [+]156 / [-]0
  • Ща спою...
Я так понимаю дело в кэшировании, но где его еще отключить не знаю... в основных настройках системы отключено....
В менеджере плагинов. Системный плагин кэш.
Или + или YM41001160794290, или WMR R189734255107, а лучше все сразу и много.

*

kurakin

В менеджере плагинов. Системный плагин кэш.

Он выключен.

*

dmitry_stas

На хостинге timeweb меня заверили, что настроек по кэш не меняли.....
не меняли - это понятно. не понятно, что именно не меняли. не отключали или не включали? может там по умолчанию кеш включен? в любом случае 99.99% проблема в кеше, может сторонний компонент, может хостинг, и т.п.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций