0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1233 Просмотров
*

Артём 2014

  • Захожу иногда
  • 484
  • 6 / 3
Не знаю может есть ограничения в AcyMailing . когда пытаюсь отправить письма 200 чел. отправляет а потом пишет ошибка для последующих.
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Сорее всего, сервер тебя воспринимает как спамера и не хочет слать больше. Возможно, стоит ограничение сколько-то писем на сколько-то времени.
Если есть у компонента настройки такого типа, то настрой чтобы отправлял медленно и по чуть-чуть.
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

Артём 2014

  • Захожу иногда
  • 484
  • 6 / 3
спасибо, так и поступлю
*

Артём 2014

  • Захожу иногда
  • 484
  • 6 / 3
я заметил такое, когда открываю то письмо что пришло мне на почту: Мы не можем проверить подлинность отправителя. Рекомендуем вам быть внимательнее при совершении действий, указанных в письме. Подробнее
*

Gruz

  • Завсегдатай
  • 1275
  • 167 / 3
  • gruz@jabber.org | gruz.org.ua
Сложно популярно объяснить. Почту можно отправить со своего аккаунта или ОТ ИМЕНИ твоего аккаунта. PHP mailer в Joomla обычно отправляет с сервера ОТ ИМЕНИ почты, указанной в глобальной конфигурации. Это как если бы не ты письмо отправил, а от твоего имени какой-то чёрт пришёл и отправил. Вот тётя в окошке приёма корреспонденции и сказала бы, что мол не очень-то верит чёрту, что это письмо именно от Артём 2014, она ж Артём 2014 знает в лицо.

Посему или отправителя указывай на твоём домене типа donotreply@mydomain.com, или настраивай SMTP.
 

Я для своего сайта завёл почту в жмочте, и её СМТП для отправки использую. Мне так проще, чем доказывать кому-то что я не спамер.



Потому не SMTP основной почты, а другую завёл, что сайт сломать могут, мало ли, не хочу пароль от главной почты там оставлять. А другую потерять не жалко.



« Последнее редактирование: 07.05.2016, 15:22:18 от Gruz »
Життя має дві форми - горіння і гниття!
-
Со мной на "ты" - Вам лень развёрнуто формулировать вопрос? Нам лень отвечать. Правильный вопрос: - Версии J! и проблемного расширения? - Что хотел? - Что пробовал? - Что получилось и что не получилось? - Какие были ошибки?
*

Артём 2014

  • Захожу иногда
  • 484
  • 6 / 3
Все разобрался, спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

DJ-Classifieds - компонент доска объявлений. Как скрыть системные сообщения

Автор user2008june

Ответов: 2
Просмотров: 609
Последний ответ 03.02.2022, 08:53:49
от user2008june
Acymailing

Автор Bangoo

Ответов: 5
Просмотров: 1810
Последний ответ 05.03.2021, 17:05:53
от sivers
AcyMailing вместо отправки письма открывает страницу с GitHub

Автор Podryvnik

Ответов: 8
Просмотров: 1003
Последний ответ 23.06.2020, 13:20:56
от Podryvnik
Не приходят письма из AcyMailing Enterprise 6.1.2

Автор Orfei

Ответов: 2
Просмотров: 1095
Последний ответ 20.08.2019, 18:49:27
от nia
Acymailing 6: Порт 465 не открыт

Автор bayersoff

Ответов: 3
Просмотров: 1379
Последний ответ 12.08.2019, 10:05:08
от bayersoff