0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1975 Просмотров
*

Коваленко Вадим

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Где лежит код от K2 Pagination? Код в котором я бы заменил иностранные слова NEXT и PREV на русские.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
У k2 Pagination берется от Joomla. Скорее всего ищите у себя в шаблоне /templates/ваш шаблон/htm/pagination.php и не забудьте включить русский язык для сайта
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Коваленко Вадим

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Но не решена проблема заявленная в названии темы!
Я не нашел у себя этого кода pagination.php там, где по крайней мере вы указали.

Неужели никто не меняет эти слова с английского на русский? Где все? Уверен уже тысяча подобных случаев была.

Ещё раз: Как заменить в навигации Next и Prev на русский вариант?
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Но не решена проблема заявленная в названии темы!
Я не нашел у себя этого кода pagination.php там, где по крайней мере вы указали.

Неужели никто не меняет эти слова с английского на русский? Где все? Уверен уже тысяча подобных случаев была.

Ещё раз: Как заменить в навигации Next и Prev на русский вариант?
Еще раз говорю у k2 стандартная пагиницая. Мне сложно вас напрвить не видя ни вашего сайта, ни вашего шаблона.
Проверятся просто. Включаете дефолтный шаблон. Если все впордке то ищите в шаблоне.
Та может быть языковая переменная Jtext::_('TPL_  и т.д - тогда стоит просто сделать перевод шаблона, либо разработчику было лень и там просто  Next и Prev
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Коваленко Вадим

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Еще раз говорю у k2 стандартная пагиницая. Мне сложно вас напрвить не видя ни вашего сайта, ни вашего шаблона.
Проверятся просто. Включаете дефолтный шаблон. Если все впордке то ищите в шаблоне.
Та может быть языковая переменная Jtext::_('TPL_  и т.д - тогда стоит просто сделать перевод шаблона, либо разработчику было лень и там просто  Next и Prev

Castalia.ru – вот сайт. Шаблон: S5 Bussines Pro, отредактированный мной.
Я в вас понял, о том что искать в кодах самого шаблона. Просто где именно. И главное какой кусочек кода там искать. Самостоятельный поиск занял бы у меня критически много времени.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Castalia.ru – вот сайт. Шаблон: S5 Bussines Pro, отредактированный мной.
Я в вас понял, о том что искать в кодах самого шаблона. Просто где именно. И главное какой кусочек кода там искать. Самостоятельный поиск занял бы у меня критически много времени.
Я уже очень давно не пользуюсь готвыми шаблонами, подавно не знаком с нынешней структой шаблоном s5 скорее всего файл называется pagination php.  Так же возможно там стоит шаблон сделан на "недо фреймвоке" тогда искать можно даже в плагиныах. Могу так же сказать посмотреть настройки шаблона возможно есть там. + S5 Bussines Pro шаблон платный у которого есть поддержка за которую как я надеюсь вы платите. Ну а если нет ИМХО страдайте сами.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Коваленко Вадим

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Я уже очень давно не пользуюсь готвыми шаблонами, подавно не знаком с нынешней структой шаблоном s5 скорее всего файл называется pagination php.  Так же возможно там стоит шаблон сделан на "недо фреймвоке" тогда искать можно даже в плагиныах. Могу так же сказать посмотреть настройки шаблона возможно есть там. + S5 Bussines Pro шаблон платный у которого есть поддержка за которую как я надеюсь вы платите. Ну а если нет ИМХО страдайте сами.
Bussines Pro стоят до меня, так что не в курсе покупался ли он.
*

SDKiller

  • Moderator
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Самостоятельный поиск занял бы у меня критически много времени.
Вряд ли текстовый поиск слов next, prev по файлам шаблона занял бы больше суток.

А я вот на вашем сайте так и не нашёл пагинации, хотя бы ссылку дали на страницу где она присутствует.

Имейте в виду что желание помочь с чужой проблемой обычно пропадает с каждым кликом, который нужно сделать чтобы увидеть саму проблему.
*

Коваленко Вадим

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Вряд ли текстовый поиск слов next, prev по файлам шаблона занял бы больше суток.

А я вот на вашем сайте так и не нашёл пагинации, хотя бы ссылку дали на страницу где она присутствует.

Не знал, как искать по Серверу, но уже понял, спасибо за ответ.


Я всё вернул. Посмотрите пожалуйста. На главной внизу сейчас навигация есть.
« Последнее редактирование: 12.05.2016, 01:41:12 от Коваленко Вадим »
*

SDKiller

  • Moderator
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Как вам правильно сказали, переопределение штатной пагинации находится обычно в

Код
/templates/ваш шаблон/html/pagination.php

Если у вас Joomla русифицирована, то стандартные JText::_('JNEXT') и JText::_('JPREV') корректно переведутся.
Возможно разработчики шаблона не использовали JText, использовали нестандартные языковые переменные или шаблон не русифицирован.

Вообще похоже на то что у вас пагинация стандартная, соответственно и файла вы в папке шаблона не нашли.
Посмотрите как определены JNEXT и JPREV в файле
Код
/language/ru-RU/ru-RU.ini
*

Коваленко Вадим

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Как вам правильно сказали, переопределение штатной пагинации находится обычно в

Код
/templates/ваш шаблон/html/pagination.php

Если у вас Joomla русифицирована, то стандартные JText::_('JNEXT') и JText::_('JPREV') корректно переведутся.
Возможно разработчики шаблона не использовали JText, использовали нестандартные языковые переменные или шаблон не русифицирован.

Вообще похоже на то что у вас пагинация стандартная, соответственно и файла вы в папке шаблона не нашли.
Посмотрите как определены JNEXT и JPREV в файле
Код
/language/ru-RU/ru-RU.ini


Странно, но там всё прописано верно:
JNEXT="Вперёд"
JPREV="Назад"
JPREVIOUS="Предыдущий"

Joomla – русифицированная, K2 – тоже. Русский язык включен.
« Последнее редактирование: 12.05.2016, 20:19:04 от Коваленко Вадим »
*

SmYk

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Такая же проблема, проверил языковые фаилы, всё норм.  Шаблон TimeFx . Не могу понять куда же запрятали этот "Next" и "Prev"

Причем на сайте соседние кнопки на русском "В начало" "В конец" вот тут видно (http://mir-real.ru/tekhniki) кнопочки внизу под статьями. Возможно кто знает решение. Покопаюсь еще, если найду отпишу..
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перевод слова View в K2

Автор ZyXil

Ответов: 5
Просмотров: 806
Последний ответ 14.09.2017, 11:38:52
от ZyXil
Не ищет слова из 3 букв и менее

Автор x_files_1

Ответов: 12
Просмотров: 4920
Последний ответ 22.01.2016, 11:23:00
от ChaosHead
Мультикатегории в прямом смысле слова

Автор waterfly

Ответов: 1
Просмотров: 1032
Последний ответ 21.10.2015, 15:25:18
от voland
[Решено] k2 не выводится Pagination

Автор ИванАрт

Ответов: 1
Просмотров: 1323
Последний ответ 20.04.2015, 17:37:33
от ИванАрт
Не могу поменять порядок отображения материалов. Показывает в том порядке, в котором они были созда

Автор makarovse

Ответов: 14
Просмотров: 9973
Последний ответ 12.01.2015, 23:42:32
от Megos