0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 896 Просмотров
*

pavelcarcass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Привет всем! Ищется разработчик для починки парсера в компоненте Афиша в Joomla 1.5. Разработчик joomline . ru не поддерживает старые версии расширения.

Парсинг осуществлялся c сайта afisha . ru, но они там у себя вёрстку поменяли, и парсер перестал работать.

Предоставлю сам компонент и / или (при необходимости) доступы на тестовый сайт с установленным компонентом. Оплату согласно договоренности гарантирую.

Апгрейд Joomla не предлагать.
*

pavelcarcass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
К разработчикам обращались?

Так пишу же:

...
Разработчик joomline . ru не поддерживает старые версии расширения.
...

Обращался к ним, но отклика не получил. Забили они на старую версию, разработка идет под J! 2.5/3+
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Бюджет?
*

pavelcarcass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Бюджет?

Ну, скажем, от $50, оценивайте свои трудозатраты, время и аргументированно предлагайте свою цену работы. Обсуждаемо.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Дайте посмотреть код компонента. На мелкие работы - 100% предоплаты.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Есть версия для Joomla 1.5, которая разрабатывалась для поддержки интеграции с рамблер касса. Это несколько не то, что афиша.ру, но позволяет продавать билеты и есть все возможности, которые есть для Joomla 3.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

pavelcarcass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Есть версия для Joomla 1.5, которая разрабатывалась для поддержки интеграции с рамблер касса. Это несколько не то, что афиша.ру, но позволяет продавать билеты и есть все возможности, которые есть для Joomla 3.

Не то.

Я в форум к вам писал, вроде после этого обещали что-то придумать, а после НГ молчок. Никак?..
*

pavelcarcass

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Дайте посмотреть код компонента. На мелкие работы - 100% предоплаты.

Любителям 100% предоплаты сразу говорю: все расчеты только через гарант сделок. Чтобы ни у кого не было возможности взять предоплату и свалить.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Любителям 100% предоплаты сразу говорю: все расчеты только через гарант сделок. Чтобы ни у кого не было возможности взять предоплату и свалить.
Какая жалость! Ведь это моя специализация :(.
И вообще так нечестно: я же никому не рассказывал, как вы любите кинуть исполнителей  ;).
« Последнее редактирование: 23.05.2016, 19:37:47 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Сделать подтверждение email в компоненте AdsManager 2.8 Joomla 2.5

Автор lustoff

Ответов: 3
Просмотров: 623
Последний ответ 11.01.2019, 23:00:46
от voland