• 2 Ответов
  • 307 Просмотров
*

u.kirill

• Новичок
  • 5
  • 0
Всем здрастье!
Знающие люди, подскажите пожалуйста, как можно вывести "кнопку задать вопрос о товаре" (она же называется в VM- "ask a question") в быстром просмотре товара. В самой карточке товара кнопка отлично отрабатывает, но не могу понять как её заставить работать в предпросмотре... например, тут:
Страничка товаров
Если там навести на фотку, появится ссылочка быстрого просмотра, и открывается собстсвенно говоря сама форма товара. Вот хочу добавить кнопку "задать вопрос" рядом с кнопкой "Подробное описание товара".
У кого какие идеи?
*

robert

• Профи
  • 4075
  • 376
У кого какие идеи?
Хм, прямо как руководитель проекта на совешании. Моя идея: добавить в карточку товара скрытую форму и кнопку, при нажатии на которую раскрывается/скрываетя та самая форма.
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.
*

u.kirill

• Новичок
  • 5
  • 0
Хм, прямо как руководитель проекта на совешании. Моя идея: добавить в карточку товара скрытую форму и кнопку, при нажатии на которую раскрывается/скрываетя та самая форма.
Да свои просто кончились уже))) Может кто подскажет чего... А как в самой карточке сделана кнопка, так же прям точь-в-точь как-то можно вывести? Код пробовал копировать из карточки не выходит...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Фильтр наличия товара

Автор Servelatin

Ответов: 10
Просмотров: 1177
Последний ответ 14.07.2017, 11:09:44
от OutLaw1
Вывод описания категории товаров модуле VirtueMart Товары

Автор Marcello

Ответов: 1
Просмотров: 95
Последний ответ 09.07.2017, 14:08:26
от Marcello
Как обнулить или выставить всегда кол-во "0" зарезервированных товаров на складе?

Автор One

Просмотров: 97
Последний ответ 15.06.2017, 08:21:13
от One
Вывод производителей ссылкой в карточке товара

Автор One

Просмотров: 89
Последний ответ 29.05.2017, 15:46:12
от gartes
[Решено] Если товар уже есть вкорзине изменить кнопку "Добавить в корзину"