Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 944 Просмотров
*

u.kirill

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Всем здрастье!
Знающие люди, подскажите пожалуйста, как можно вывести "кнопку задать вопрос о товаре" (она же называется в VM- "ask a question") в быстром просмотре товара. В самой карточке товара кнопка отлично отрабатывает, но не могу понять как её заставить работать в предпросмотре... например, тут:
Страничка товаров
Если там навести на фотку, появится ссылочка быстрого просмотра, и открывается собстсвенно говоря сама форма товара. Вот хочу добавить кнопку "задать вопрос" рядом с кнопкой "Подробное описание товара".
У кого какие идеи?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
У кого какие идеи?
Хм, прямо как руководитель проекта на совешании. Моя идея: добавить в карточку товара скрытую форму и кнопку, при нажатии на которую раскрывается/скрываетя та самая форма.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

u.kirill

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Хм, прямо как руководитель проекта на совешании. Моя идея: добавить в карточку товара скрытую форму и кнопку, при нажатии на которую раскрывается/скрываетя та самая форма.
Да свои просто кончились уже))) Может кто подскажет чего... А как в самой карточке сделана кнопка, так же прям точь-в-точь как-то можно вывести? Код пробовал копировать из карточки не выходит...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться