K2 Ошибка в отображении кнопок соц сетей

• 10 Ответов
  • 300 Просмотров

*

Эркин

• Новичок
  • *
  • 6
  • 0
Здравствуйте в шаблоне sj world news  не отображаются стандартные кнопки соц сетей k2  я их включал в самом компоненте всё правильно всё включено но всё равно не хотят отображатся помогите пожалуйста решить проблему

*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 579
  • 46
Проверял хоть перед тем как создавать тему, сам шаблон имеет возможность вывода этих ссылок?

*

Эркин

• Новичок
  • *
  • 6
  • 0
Нет на демке шаблона нету вывода соц сетей в материалах k2. А если так то как можно сделать что бы кнопки соц сетей отображались на данном шаблоне?

*

Эркин

• Новичок
  • *
  • 6
  • 0
Проверял хоть перед тем как создавать тему, сам шаблон имеет возможность вывода этих ссылок?

Нет на демке шаблона нету вывода соц сетей в материалах k2. А если так то как можно сделать что бы кнопки соц сетей отображались на данном шаблоне?

*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 579
  • 46

Тогда найди в стандартном шаблоне код вывода соц иконок и просто добавь в свой шаблон.... По сути должно работать...

*

Эркин

• Новичок
  • *
  • 6
  • 0
Тогда найди в стандартном шаблоне код вывода соц иконок и просто добавь в свой шаблон.... По сути должно работать...

Скажите пожалуйста обычно в каком PHP файле бывает данный код буду вам очень благодарен.

*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 579
  • 46
Если исходить из того что если параметр отвечающий за вывод иконок находится на странице редактирования материала, то и искать надо в файле отвечающий за вывод материала item.php (\components\com_k2\templates\default)
Нет сейчас установленного К2, но мне кажется что в этом файле в пределах с 97 и до 174 строку выводятся эти иконки...

*

Эркин

• Новичок
  • *
  • 6
  • 0
Если исходить из того что если параметр отвечающий за вывод иконок находится на странице редактирования материала, то и искать надо в файле отвечающий за вывод материала item.php (\components\com_k2\templates\default)
Нет сейчас установленного К2, но мне кажется что в этом файле в пределах с 97 и до 174 строку выводятся эти иконки...

Спасибо большое сделал следующее заменил item.php   в указанном месте на рабочий где работают кнопки соц сетей никаких изменений не произошло удалил item.php  но всё равно новости отображались всё равно не смотря на то что item.php  отсутствует в шаблоне. Решил искать PHP файл который отвечает за отображение материалов в шаблоне /components/com_k2/views/item/view.html.php  удалил его материалы в к2 перестали отображаться начал сверять уже рабочий view.html.php  и тот который на шаблоне с нерабочим есть разница в размерах но коды соц сетей в обоих присутствуют. Очень странный случай есть ли какие нибудь идеи у вас?

*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 579
  • 46
но всё равно новости отображались всё равно не смотря на то что item.php  отсутствует в шаблоне.

А про какой шаблон говоришь??
1. Шаблон компонента К2
2. Шаблон сайта по умолчанию...

*

Septdir

• Практически профи
  • 2153
  • 108
  • JoomlaZen
Спасибо большое сделал следующее заменил item.php   в указанном месте на рабочий где работают кнопки соц сетей никаких изменений не произошло удалил item.php  но всё равно новости отображались всё равно не смотря на то что item.php  отсутствует в шаблоне. Решил искать PHP файл который отвечает за отображение материалов в шаблоне /components/com_k2/views/item/view.html.php  удалил его материалы в к2 перестали отображаться начал сверять уже рабочий view.html.php  и тот который на шаблоне с нерабочим есть разница в размерах но коды соц сетей в обоих присутствуют. Очень странный случай есть ли какие нибудь идеи у вас?
Долго обяснять про то что такое MVC не буду.
Скорее всего у вас шаблон переопределен и лежит себе споконо в /templates/ваш_шаблон/html/com_k2/default/item.php и если удалить то будет работать шабон по умолчанию (если проверяешь не надо удалять файл, убери содержимое)
Ну или в вас суб шаблон, тогда может быть тут /templates/ваш_шаблон/html/com_k2/суб_шаблон/item.php или  components/com_k2/templates/суб_шаблон/item.php
И да кпонки соц сетей лучше поставить свои
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты | JoomlaZen

*

Эркин

• Новичок
  • *
  • 6
  • 0
Долго обяснять про то что такое MVC не буду.
Скорее всего у вас шаблон переопределен и лежит себе споконо в /templates/ваш_шаблон/html/com_k2/default/item.php и если удалить то будет работать шабон по умолчанию (если проверяешь не надо удалять файл, убери содержимое)
Ну или в вас суб шаблон, тогда может быть тут /templates/ваш_шаблон/html/com_k2/суб_шаблон/item.php или  components/com_k2/templates/суб_шаблон/item.php
И да кпонки соц сетей лучше поставить свои

Вы просто Гений)) Спасибо большое помогло