Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3235 Просмотров
*

турист

  • Захожу иногда
  • 160
  • 7 / 0
Вроде как должна отвечать за это константа COM_EASYBLOG_CONTINUE_READING, но почему-то текст не меняется.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Вроде как должна отвечать за это константа COM_EASYBLOG_CONTINUE_READING, но почему-то текст не меняется.
Найдите необходимый шаблон вывода, где коде идет кнопка да и подсмотрите, какая там константа. Если не знаете в каком именно файле шаблона компонента, то поиск по содержимому файлов (ну к примеру можно название класса взять. в общем селектор по уникальнее) вам поможет
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

турист

  • Захожу иногда
  • 160
  • 7 / 0
Найдите необходимый шаблон вывода, где коде идет кнопка да и подсмотрите, какая там константа. Если не знаете в каком именно файле шаблона компонента, то поиск по содержимому файлов (ну к примеру можно название класса взять. в общем селектор по уникальнее) вам поможет
Именно это я и сделал. Поэтому и написал, что константа COM_EASYBLOG_CONTINUE_READING, но при изменении в языковом файле, текст на кнопке не меняется.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
при изменении в языковом файле, текст на кнопке не меняется.
Вы уверены, что эта та константа и что она задействована в коде? Совет: найдите кусок кода, выводящий эту кнопку, и посмотрите, стоит ли там константа или просто текст? Если константа, то присутствует ли она в файле локализации и подгружается ли сам файл?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Именно это я и сделал. Поэтому и написал, что константа COM_EASYBLOG_CONTINUE_READING, но при изменении в языковом файле, текст на кнопке не меняется.
А вы уверены, что эта та констатнта, и в том файле вывода?
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменить текст в письме

Автор pavel33

Ответов: 2
Просмотров: 1587
Последний ответ 10.10.2014, 22:22:30
от pavel33
Читать далее на главной странице блога

Автор Vigg2005

Ответов: 11
Просмотров: 2114
Последний ответ 06.12.2013, 15:22:50
от AlexSmirnov