Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1318 Просмотров
*

fiper

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день! Создавать для каждого языка новые статьи не совсем удобно. Я знаю различные компоненты которые поддерживают многоязычность, у них присутствуют дополнительные поля (Название, описание)  для разных языков. Есть ли плагины, которые позволяет создать подобные дополнительные поля для "Менеджера категория" и "Менеджера материалов" или подобный плагин придётся писать самому?

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как исправить текст поля поиска?

Автор amor

Ответов: 2
Просмотров: 2136
Последний ответ 27.02.2019, 22:25:23
от voland
Связи в материалах и префиксы, мультиязычность

Автор lexrider

Ответов: 3
Просмотров: 2370
Последний ответ 26.03.2018, 12:00:29
от lexrider
Дополнительные поля как убрать с краткого описания

Автор cheroky

Ответов: 0
Просмотров: 1224
Последний ответ 22.08.2017, 14:58:49
от cheroky
Ссылки (проблема что добавляются доп. поля)

Автор zmeypuff

Ответов: 0
Просмотров: 1448
Последний ответ 15.05.2015, 23:19:27
от zmeypuff
Абракадабра в панели инструментов при создании ссылки в материалах

Автор Andru_787

Ответов: 5
Просмотров: 3435
Последний ответ 29.08.2013, 10:35:24
от umbabaraumba