Основной курс по Joomla
  • 10 Ответов
  • 443 Просмотров
*

Baklicky

• Новичок
  • *
  • 5
  • 0
Доброго здравия всем!
У меня сегодня обнаружились 2 проблемы внутри сайта, а точнее внутри компонента JoomShopping.

1) При оформлении заказа, на конечной стадии его подтверждения, выпадает текст: _JSHOP_QUICK_CHECKOUT_FINISH_TITLE
_JSHOP_QUICK_CHECKOUT_FINISH_MESSAGE. Хотелось узнать, кто нибудь с таким сталкивался и как это решал?
P.s. Месяц назад всё исправно работало, и глобальных обновлений я не делал.

2) Внутри компонента JoomShopping, в разделе "опции" - "дополнения" у меня перестали отображаться иконки с конфигурациями аддонов, соответственно и настроить их я не могу. Вопрос такой же как и в первом случае.

Огромное спасибо тем, кто обратит на мои проблемы внимание и поможет их решить.
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9676
  • 932
1. _JSHOP_QUICK_CHECKOUT_FINISH_TITLE и _JSHOP_QUICK_CHECKOUT_FINISH_MESSAGE - этого нет в ЖШ. Смотрите дополнительные аддоны/плагины, которые установлены.
2. Возможно взлом сайта? Если ничего не делали, а что-то происходит, то вероятно кто-то что-то делает вместо вас...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

victorantoniak

• Moderator
  • 1510
  • 175
  • JoomShopping Team
2. Нечиго не делал (Просто обновил магазин к 4.14.0)

Обновите к 4.14.1
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9676
  • 932
2. Нечиго не делал (Просто обновил магазин к 4.14.0)
;D
как обычно :) никто ничего не делает. оно всегда все само :)
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Baklicky

• Новичок
  • *
  • 5
  • 0
Обновился до 4.14.1, всё тоже самое
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9676
  • 932
что "всё тоже самое"? обновление 4.14.1 касалось только пункта 2
*

Baklicky

• Новичок
  • *
  • 5
  • 0
что "всё тоже самое"? обновление 4.14.1 касалось только пункта 2

Именно по второму пункту - тоже самое
*

Baklicky

• Новичок
  • *
  • 5
  • 0
Есть ли возможность удалить компонент с сохранением всех товаров и категорий и поставить по новой ?
*

nevigen

• Moderator
  • 8832
  • 754
  • http://n*****n.com
товары в базе.
вы хотите перезаписать файлы ?
так просто удалите содержимое соответствующих папок и запишите файлы по ФТП заново.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Baklicky

• Новичок
  • *
  • 5
  • 0
Я бы с удовольствием ничего не удалял, но у меня отсутствует иконка для настройки любого плагина или аддона.
Уже весь интернет перерыл. Все плагины какие только можно удалял и отключал. Всё тоже самое. :(
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9676
  • 932
1. перепишите файлы по ftp
2. установите с сайта разработчиков аддон DB Checker, запустите его и исправьте если будут ошибки в таблицах