Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 1073 Просмотров
*

nightbeast

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
Здравствуйте!
При публикации нового материала падает главная страница. выдает 504 ошибку. внутренние страницы работают. если опубликовать несколько материалов, может упасть раздел "Материалы" в админке, и их уже не снять с публикации. Пробовал на категории "Новости". Пробовал выключать модуль, который выводит эту категорию на главной - все равно падает. Сейчас в админке есть несколько материалов, снятых с публикации. Если опубликовать любой из них сразу падает главная, если снять с публикации, поднимается обратно. Такое ощущение, как будто закончился лимит материалов. Но это ж бред. Joomla! 3.4.8 теряюсь в догадках, что это может быть.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
504 - это ошибка сервера, так что в поддержку хостинга, что бы выяснили почему она возникает
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Здравствуйте!
При публикации нового материала падает главная страница. выдает 504 ошибку. внутренние страницы работают. если опубликовать несколько материалов, может упасть раздел "Материалы" в админке, и их уже не снять с публикации. Пробовал на категории "Новости". Пробовал выключать модуль, который выводит эту категорию на главной - все равно падает. Сейчас в админке есть несколько материалов, снятых с публикации. Если опубликовать любой из них сразу падает главная, если снять с публикации, поднимается обратно. Такое ощущение, как будто закончился лимит материалов. Но это ж бред. Joomla! 3.4.8 теряюсь в догадках, что это может быть.
Смотрите логи ошибок по времени когда у Вас возникает данная ошибка.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

nightbeast

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
в том и дело, что в логах, все нормально - обычные логи с гетами разных страниц, как всегда. цпу и оперативка на сервере в полку. какие процессы столько жрут хостер сказать не может, говорит, мы хз, разбирайтесь со своим сайтом. оперативки 256. может просто мало для сайта с 5000 посещений в день? сайт старый, с 2008 года, но раньше-то все работало.
*

nightbeast

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
ап

перепробовали все. как только на сайте появляется определенно количество материалов (всего их чуть больше 10000), оперативка и цпу в полку, главная лежит. в БД больше 500 метров занимал finder_terms умный поиск. выключил его, таблицы очистил - не то. от количества посетителей не зависит. как демоверсия с лимитом публикаций, ей богу.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Посмотрите логи внимательнее или скопируйте сюда строки по времени ошибки, там фиксируются любые ошибки, может у вас простой тайм-аут.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

nightbeast

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
выключил некоторые материалы, заработало все. но создать ногвый материал он не дает: Сайт  пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500

кусочек лога:

Спойлер
[свернуть]
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Если я ничего не пропустил, то в логе все пусто или отключено отображение ошибок, что вряд ли конечно.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Если я ничего не пропустил, то в логе все пусто или отключено отображение ошибок, что вряд ли конечно.
потому что это access.log, а не error.log :)
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
потому что это access.log, а не error.log :)
Нууу дааа =))
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

nightbeast

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
ок. тупанул. но там тоже мало интересного, как мне кажется. сейчас все везде отображается нормально. но невозможно создать новый материал. админка сразу 500 ошибку выдает.

Спойлер
[свернуть]
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
ок. тупанул. но там тоже мало интересного, как мне кажется. сейчас все везде отображается нормально. но невозможно создать новый материал. админка сразу 500 ошибку выдает.

Спойлер
[свернуть]
Нужен лог как раз того времени когда админка выдает 500.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

nightbeast

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
вот сидел дергал туда-сюда пытаясь создать материал, лог именного этого времени. но этот лог и без попыток публикации появляется потому что я выключил материалов 300.

Спойлер
[свернуть]

вот ничего не делал:

Спойлер
[свернуть]
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
ап

перепробовали все. как только на сайте появляется определенно количество материалов (всего их чуть больше 10000), оперативка и цпу в полку, главная лежит.

Нормального хостера найдите. Или vds.

http://hosting101.ru/504-gateway-timeout.html
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка 0 Call to undefined function GuzzleHttp\choose_handler()

Автор Alllex

Ответов: 0
Просмотров: 78
Последний ответ 15.03.2024, 21:03:09
от Alllex
Пропало главное меню, и контент на главной (после обновления)

Автор GTHack

Ответов: 15
Просмотров: 521
Последний ответ 07.01.2024, 16:00:15
от ProtectYourSite
Вывод даты материала в списке тегов

Автор androv77

Ответов: 2
Просмотров: 876
Последний ответ 09.11.2023, 16:33:08
от denxio
Ошибка version_compare(): Argument #3 ($operator)

Автор Шмайсер

Ответов: 1
Просмотров: 394
Последний ответ 07.11.2023, 20:44:21
от fsv
Вывод дополнительного поля материала в модуле

Автор timofe

Ответов: 10
Просмотров: 1481
Последний ответ 06.10.2023, 14:02:24
от Mitriy