Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1048 Просмотров
*

serjik

  • Захожу иногда
  • 344
  • 1 / 1
Не могу понять причину почему если к примеру категория называется Утюги philips, меню так же называется Утюги philips но при открытии данной категории вверху там где обычно название категории или материала ее название просто philips. Попробовав понять причину  я понял неважно как называется категория или меню, вверху в заголовке категории выводиться название производителя (почему непонятно). Для пробы изменил в производителях название philips на philip-s и сразу вверху там где обычно названии категории вывелось philip-s. А когда щелкаешь на товар и переходишь в карточку товара то в этом месте и таким же шрифтом уже как положено полное название товара. Уже не первый раз делаю на VirtueMart каталог но с данной проблемой столкнулся в первый раз. Где может быть подвох?
« Последнее редактирование: 14.07.2016, 23:38:58 от serjik »
*

serjik

  • Захожу иногда
  • 344
  • 1 / 1
в очередной раз сам спросил и сам ответил. Причина оказалась в том что в пункте меню не нужно выбирать производителя, стоило его там только убрать и все встало на свои места. Вообще я так и не понял зачем в настройках меню дают его выбирать если он есть в карточке товаров и этого достаточно. Теперь придеться перелапачивать больше сотни позиций меню и убирать производителя
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

"Позвонить для запроса цены" не выводится

Автор Akeksandr

Ответов: 13
Просмотров: 4188
Последний ответ 10.01.2022, 16:54:33
от draff
Вывод настраиваемых полей в категории

Автор gm35

Ответов: 5
Просмотров: 2527
Последний ответ 14.08.2020, 21:20:24
от vladimirpetrovich
Вывод товаров из под категории

Автор gm35

Ответов: 1
Просмотров: 1584
Последний ответ 28.04.2020, 04:13:14
от gm35
Если надо автоматически назначать товарам дополнительные категории

Автор rsn

Ответов: 0
Просмотров: 1018
Последний ответ 29.02.2020, 13:55:11
от rsn
[Решено] Вывод других товаров тойже категории в карточке товара

Автор x-render

Ответов: 30
Просмотров: 11044
Последний ответ 06.01.2020, 07:39:31
от Igoritaly