Сильные тормоза в админке

• 5 Ответов
  • 287 Просмотров

*

stardel

• Практически профи
  • 1892
  • 21
Квик старт, JoomShopping  Version 4.9.2.  неделю на сайте всё было нормально, а счас почему то появились тормоза в админке... на сайте только наполнитель работал. Может это какой то глюк JoomShopping известный? Или нет такого? СПС)

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Re: Сильные тормоза в админке
« Ответ #1 : 02.08.2016, 05:28:18 »
Уже не раз писалось - Не используйте Квик старты. Глюк только у Вас, JoomShopping тут не причем.

Для справки, последня версия JoomShopping - Joomshopping 4.14.2
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9665
  • 930
« Ответ #2 : 02.08.2016, 08:43:52 »
на старых версиях тормоза в админке могут быть из-за очень большого количества категорий. как вам уже сказали - обновитесь до последней версии. и да, никогда не используйте квикстарты для продакшн. с вероятностью близкой к 100% хоть какие то глюки, но будут
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

stardel

• Практически профи
  • 1892
  • 21
« Ответ #3 : 02.08.2016, 23:58:23 »
а фиг там)) вирячок был( обновил, почистил, поставил фаервол и всё гуд стало)

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9665
  • 930
« Ответ #4 : 03.08.2016, 00:14:13 »
ну вот, а говорите только наполнитель... а там у вас оказывается зоопарк целый :) и откуда вирус? не с квикстарта ли случаем? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

stardel

• Практически профи
  • 1892
  • 21
« Ответ #5 : 03.08.2016, 01:20:14 »
dmitry_stas нет... не Квик старта. Не знаю с  какого из сайтов... у меня там 10 штук и почти на каждом по мелочи вирячки были( просто сайт в сети 2 недели, не думал что так быстро словит... фаервол ещё не успел поставить- вот и наловил(