Custom Fields и купить в категории

• 3 Ответов
  • 216 Просмотров

*

andpuxa

• Осваиваюсь на форуме
  • 149
  • -1
  • Делаю сайты. Старательно и ответственно.
Подскажите пожалуйста как сделать - если имеются customfields со свойством атрибут корзины, то кнопка купить в выводе товаров в категории вела в товар, а не клала этот товар в корзину...

*

Liss

• Давно я тут
  • 218
  • 9
Re: Custom Fields и купить в категории
« Ответ #1 : 02.08.2016, 20:17:40 »
за такое эксперты по юзабилити по голове не погладят

*

andpuxa

• Осваиваюсь на форуме
  • 149
  • -1
« Ответ #2 : 02.08.2016, 20:36:42 »
за такое эксперты по юзабилити по голове не погладят
Понятно. Но эксперты по юзабилити не погладят и за то, что товар кладётся в корзину без опций. А это дополнительное общение с клиентом, что не всегда удобно как со стороны менеджеров, так и со стороны покупателей. А выводить 2-4 списка в категории в каждом товаре тоже не вариант (((

Я наверное не очень точно описал что нужно. Сейчас есть вывод товаров в категории с кнопкой "в корзину". При нажатии на кнопку товар кладётся в корзину без каких либо опций. НО! Опций у товара от 2 до 4 (списки) и всё это атрибуты корзины... Мне надо, что бы если опции есть (не во всех товарах они), при нажатии на кнопку "в корзину" происходил переход в карточку товара с предложением выбрать опции.

*

andpuxa

• Осваиваюсь на форуме
  • 149
  • -1
« Ответ #3 : 08.08.2016, 14:24:00 »
Посоветовали плагин Custom Fields For All. Кто с ним работает - есть там такая функция? Работает она при выводе товаров в категории с кнопкой купить?