Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1030 Просмотров
*

Аркадий

  • Захожу иногда
  • 122
  • 2 / 0
Добрый день, уважаемые форумчане!
 Необходимо написать функционал личного кабинета для сайта на Joomla 1.5
Это должен быть простой, кастомный компонент.
 Задача личного кабинета - пульт управления возможностями сайта.
Сюда входит:
- Вывод компаний пользователя.
- Вывод вакансий и резюме.
- Список Добавленных товаров (в роли продавца) Отложенных товаров в роли покупателя.
- Записей в блогах
- Объявлений на доске.
При регистрации нового пользователя в к2 ему присваиваются права автора.
------
Все эта информация пишется согласно макетам и выводится на лицевую часть сайта без верстки и дизайна.
Для работы предоставляется тестовый сервер с сайтом, на котором и ведется вся разработка.

Сделка  по безналичному расчету или через системы безопасных сделок. По ссылке макеты. https://yadi.sk/d/TMULGkfhrwj6p Прошу писать заинтересованных в разработке в личку.
« Последнее редактирование: 07.08.2016, 10:36:34 от Аркадий »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разработка форм с переадресацией на YooКасса

Автор PavelK

Ответов: 2
Просмотров: 2967
Последний ответ 28.06.2023, 13:33:45
от Sulpher
[JoomShopping] Разработка платёжного модуля для платёжной системы

Автор enot.io

Ответов: 7
Просмотров: 1520
Последний ответ 20.04.2020, 16:49:02
от kit2m2
Разработка API для обмена данными

Автор Sergey1984

Ответов: 2
Просмотров: 1069
Последний ответ 17.05.2019, 13:29:52
от parovozov
Разработка калькулятора. Подробное ТЗ

Автор 7949701

Ответов: 0
Просмотров: 1122
Последний ответ 29.08.2018, 22:51:14
от 7949701
Разработка код Query для CB

Автор Melkiy

Ответов: 1
Просмотров: 970
Последний ответ 25.07.2018, 21:32:06
от fsv