• 8 Ответов
  • 383 Просмотров
*

fasis

• Захожу иногда
  • 11
  • 0
*

vipiusss

• Профи
  • 5614
  • 322
  • Круглая ава-зло!
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

fasis

• Захожу иногда
  • 11
  • 0
нужна пошаговая инструкция, как найти сбой в редактировании сайта. как послать скрин я тут не понял
*

voland

• Профи
  • 9508
  • 422
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Исправить или инструкцию?
Инструкция в 100 раз дороже
*

SeBun

• Практически профи
  • 3153
  • 193
  • @SeBun48
как найти сбой в редактировании сайта
А как себя проявляет этот сбой, что конкретно вы делаете и что показывает вам сайт?

Я приведу пример. Вы приходите к врачу и задаете вопрос: Доктор, я умру? На что врач отвечает: Конечно! На самом деле врач прав - рано или поздно это с нами все равно случиться. Но вы идете к врачу не для того, что бы это услышать, а для того, что бы вылечить свое заболевание. А для этого нужно рассказать врачу, где болит, что болит болит, как болит, почему болит и т.д. Только после того, как врачу станет понятна вся картина, он может назначить дополнительное обследование, а затем поставит диагноз и назначит лечение. Так и с Joomla. На ваш вопрос ответил SmokerMan. Если хотите получить совет, задавайте правильно вопрос.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Septdir

• Практически профи
  • 2273
  • 113
  • JoomlaZen
Я приведу пример. Вы приходите к врачу и задаете вопрос: Доктор, я умру? На что врач отвечает: Конечно! На самом деле врач прав - рано или поздно это с нами все равно случиться. Но вы идете к врачу не для того, что бы это услышать, а для того, что бы вылечить свое заболевание. А для этого нужно рассказать врачу, где болит, что болит болит, как болит, почему болит и т.д. Только после того, как врачу станет понятна вся картина, он может назначить дополнительное обследование, а затем поставит диагноз и назначит лечение. Так и с Joomla. На ваш вопрос ответил SmokerMan. Если хотите получить совет, задавайте правильно вопрос.
Можно забрать на память, отличный пример.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты | JoomlaZen
*

fasis

• Захожу иногда
  • 11
  • 0
пытаюсь послать вам личное сообщение, не удается
*

SeBun

• Практически профи
  • 3153
  • 193
  • @SeBun48
пытаюсь послать вам личное сообщение, не удается

Личное сообщение вы можете отправлять, когда наберете 10 постов. Сейчас у вас 11, т.е. уже можно. Но зачем? Тема создавалась для решения вашей проблемы, вот и давайте решать. Ее читают разные люди, в том числе и специалисты своего дела. Если кто то даст неверный совет, его всегда могут поправить. А в личке - тут на кого нарветесь, от того и наберетесь... Да и решают в личке вопросы немного другого характера.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ошибка 500 ( errcode 28) Нужна ваша помощь!

Автор pavelmang

Ответов: 1
Просмотров: 219
Последний ответ 25.04.2017, 12:14:49
от ProtectYourSite
Подскажите - сайт стал в фронтэнде выводить ошибку. Как ее убрать

Автор vovchikku

Ответов: 7
Просмотров: 242
Последний ответ 30.01.2017, 10:35:49
от vovchikku
Как преобразовать php код из Wordpress в Joomla1.5?

Автор kirill-juk

Ответов: 4
Просмотров: 541
Последний ответ 03.11.2016, 12:52:23
от SeBun
нужна помошь по сайту для слабовидящих

Автор twitti

Ответов: 0
Просмотров: 383
Последний ответ 18.08.2016, 17:38:14
от twitti
Материал есть, но в менеджере материалов его нет