Перенос слов в кратком виде объявлений

• 5 Ответов
  • 497 Просмотров

*

melnik

• Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 3
Проблема заключается в следующем. Когда пользователь размещает объявление, не делая пробелы после знаков препинания, то система воспринимает несколько слов как одно очень длинное, и в кратком виде объявление растягивается, вылезая за пределы. Как сделать чтобы слова переносились не только на пробеле, но и на запятой или точке?                                                                 

*

SeBun

• Практически профи
  • 3076
  • 186
  • @SeBun48
Доработать условие, выполняющее перенос, что бы оно понимало не только пробел, но и другие знаки препинания.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование | Разработка
Ник занят

*

melnik

• Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 3
Каким образом, где копать?

*

grinat

• Давно я тут
  • 356
  • 32
Каким образом, где копать?
В новых версиях вроде нет разбиения длинных слов. Ну а самый простой для понимания путь это залезть в  /components/com_adsmanager/views/details/tmpl, увидеть где через echo выводятся значения и применить http://php.net/manual/ru/function.wordwrap.php

*

melnik

• Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 3
В  /components/com_adsmanager/views/details/tmpl файлы отвечающие за вывод полного текста объявления, а меня интересует файл, который отвечает за краткий вид, в списке всех объявлений или в результатах поиска. Где его искать, там основная проблема при неправильном вводе текста. Joomla и компонент у меня самые актуальные.

*

grinat

• Давно я тут
  • 356
  • 32
В  /components/com_adsmanager/views/details/tmpl файлы отвечающие за вывод полного текста объявления, а меня интересует файл, который отвечает за краткий вид, в списке всех объявлений или в результатах поиска. Где его искать, там основная проблема при неправильном вводе текста. Joomla и компонент у меня самые актуальные.
list и result тогда нужен. Но лучше залезть в helpers там по моему должен быть файл field которые отвечает за обработку и возвращение значений разных типов полей, тогда везде будет разбивать слова.