Основной курс по Joomla
  • 5 Ответов
  • 224 Просмотров
*

forzi

• Осваиваюсь на форуме
  • 74
  • 0
Здравствуйте. У меня VirtueMart  3.0.12 . Есть потребность для установки модуля, выводящего горизонтальный слайдер категорий из магазина. Не ТОВАРОВ а именно категорий. Самих категорий будет не очень много и не будет подкатегорий...  Облазил весь интернет, стер мышкой коврик до пола, но вижу кучу каруселей, но только для вывода товаров...  Кто видел то, что мне может подойти, подскажите, где искать.
« Последнее редактирование: 19.09.2016, 20:54:10 от forzi »

*

Efanych

• Группа развития
  • 4317
  • 605
Возьмите скрипт карусели, а в модуле вывода категорий сделайте разметку, которую требует скрипт...
Собственно всё...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.

*

forzi

• Осваиваюсь на форуме
  • 74
  • 0
Возьмите скрипт карусели, а в модуле вывода категорий сделайте разметку, которую требует скрипт...
Собственно всё...

Эммм... еще раз и помедленнее, я записываю... )))

*

Efanych

• Группа развития
  • 4317
  • 605
Карусель - это не что-то заоблачно хитрое...
Это работа скрипта. Вам нужно подключить скрипт в модуле и переделать разметку модуля под нужды скрипта. Модуль же категорий есть? Выводит всё что нужно? Вот и правьте шаблон модуля (обычно в папке tmpl/default.php)
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.

*

forzi

• Осваиваюсь на форуме
  • 74
  • 0
Карусель - это не что-то заоблачно хитрое...
Это работа скрипта. Вам нужно подключить скрипт в модуле и переделать разметку модуля под нужды скрипта. Модуль же категорий есть? Выводит всё что нужно? Вот и правьте шаблон модуля (обычно в папке tmpl/default.php)

Это то я понял, но вот править модуль не смогу...((( Придется искать другой вариант..
ЗЫ Тогда проще взять карусель картинок с тестом и ссылкой и сделать ссылку на категорию...

*

forzi

• Осваиваюсь на форуме
  • 74
  • 0
Это то я понял, но вот править модуль не смогу...((( Придется искать другой вариант..
ЗЫ Тогда проще взять карусель картинок с тестом и ссылкой и сделать ссылку на категорию...

Таким образом и решил... Сделаю именно так - проще и более изменяемо - CSS творит чудеса)))