0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 979 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Создал в таблице товаров дополнительное поле и никак не могу вывести значение данного поля в запрос к таблице товаров для списка товаров. Говорят можно его дополнить. Может кто подскажет... Как?
« Последнее редактирование: 21.09.2016, 14:47:44 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Почти.
Код
$lang = &JSFactory::getLang();
$adv_result = $adv_result.', prod.`'.$lang->get('description').'` as full_description ';
Но как его переделать под свое поле... пока слабо как то с запросами...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Всё, разобрался. Всё работает! Дмитрий огромное спасибо!  *DRINK*
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Функция onBeforeQueryGetProductList отлично загружает данные. В функции onBeforeDisplayProductList(&$rows) - все отлично работает,

а в функции onBeforeDisplayProductListView(&$view) - не загружает данные.

Как это победить? Как сделать, чтобы данные из таблицы тоже загружались, или только отдельным запросом?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
какие данные? что именно вы хотите сделать?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Значение из таблицы продукта отдельного поля
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
в onBeforeDisplayProductListView $view->rows содержит грубо говоря те же самые данные что и $rows в onBeforeDisplayProductList. что именно вы не можете получить?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться