Как правильно дополнить запрос к таблице товаров чтобы вывести значение из базы данных в список това?

• 7 Ответов
  • 231 Просмотров

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Создал в таблице товаров дополнительное поле и никак не могу вывести значение данного поля в запрос к таблице товаров для списка товаров. Говорят можно его дополнить. Может кто подскажет... Как?
« Последнее редактирование: 21.09.2016, 16:47:44 от kit2m2 »
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9653
  • 929
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Почти.
Код
$lang = &JSFactory::getLang();
$adv_result = $adv_result.', prod.`'.$lang->get('description').'` as full_description ';
Но как его переделать под свое поле... пока слабо как то с запросами...
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Всё, разобрался. Всё работает! Дмитрий огромное спасибо!  *DRINK*

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Функция onBeforeQueryGetProductList отлично загружает данные. В функции onBeforeDisplayProductList(&$rows) - все отлично работает,

а в функции onBeforeDisplayProductListView(&$view) - не загружает данные.

Как это победить? Как сделать, чтобы данные из таблицы тоже загружались, или только отдельным запросом?

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9653
  • 929
какие данные? что именно вы хотите сделать?
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Значение из таблицы продукта отдельного поля

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9653
  • 929
в onBeforeDisplayProductListView $view->rows содержит грубо говоря те же самые данные что и $rows в onBeforeDisplayProductList. что именно вы не можете получить?