0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1192 Просмотров
*

ZAlex60

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Мне тоже не помешает ссылка на бесплатный аналог.
Присоединяюсь к такому пожеланию, бесплатного расширения для Joomla вывода на страницу таблиц
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Изменение таблиц базы данных
« Ответ #1 : 22.09.2016, 14:05:15 »
Присоединяюсь к такому пожеланию, бесплатного расширения для Joomla вывода на страницу таблиц
Семь лет посту, вы то что за компонент хотите? ))
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

ZAlex60

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Re: Изменение таблиц базы данных
« Ответ #2 : 22.09.2016, 14:11:54 »
Семь лет посту, вы то что за компонент хотите? ))
стоит задача вывести на страницы сайта каталог инструмента с ценами.... и потом менять их разом, а не каждую страницу править.
Начал сайт alezen.ru и понял, что это сильно трудоемко на каждой странице менять цены (на выставленном сайте пока меньше одной трети номенклатуры)
ОпЫта мало и потому не знаю в какую сторону копать
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Изменение таблиц базы данных
« Ответ #3 : 22.09.2016, 14:34:20 »
Вообще по хорошему вам либо магазин нужен, либо отдельный компонент, в котором вся информация будет структурирована. Сейчас, как я понимаю, вы храните все данные в материалах. Собственно, что бы перебить туда всю номенклатуру, это нужно много времени. Вы напишите точнее, что вы хотите получить в итоге, как вы видите ваш прейскурант? Как раздел СпецПредложения или как то иначе?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

ZAlex60

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Re: Re: Изменение таблиц базы данных
« Ответ #4 : 23.09.2016, 09:57:14 »
Вообще по хорошему вам либо магазин нужен, либо отдельный компонент, в котором вся информация будет структурирована. Сейчас, как я понимаю, вы храните все данные в материалах. Собственно, что бы перебить туда всю номенклатуру, это нужно много времени. Вы напишите точнее, что вы хотите получить в итоге, как вы видите ваш прейскурант? Как раздел СпецПредложения или как то иначе?
Интернет-магазин в ближайшее время не планируется.

В данный момент у меня действительно вся информация хранится в материалах (ручками каждый материал правлю)
Подумал, что забить всю информацию в материал ручками можно (хоть и долго), НО потом наступит момент смены цен, и опять всё ручками перебивать.
Цель (желание) создать на сайте структурированный каталог инструмента с ценами.
На каждой странице хочу видеть таблицу с наименованием и ценами, далее ГОСТы ещё какая-нить информация.

ГОСТы и информация о инструменте - это неизменяемая часть страницы сайта. А вот цены при наших реалиях могут меняться достаточно часто.

С созданием сайтов раньше не сталкивался, но сейчас стала необходимостью вести сайт на одном предприятии.

Подскажите пожалуйста в какую сторону копать.
Joomla последней версии.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка #1050 при переносе базы данных на хостинг

Автор Ksen

Ответов: 7
Просмотров: 23297
Последний ответ 16.03.2020, 17:47:29
от Petrovich
Тотальное изменение урлов на ЧПУ

Автор JohnGonzo

Ответов: 9
Просмотров: 3542
Последний ответ 05.11.2017, 08:35:58
от JohnGonzo
Передача данных в форму при нажатии на ссылку

Автор usmdamir

Ответов: 4
Просмотров: 1147
Последний ответ 26.07.2017, 09:40:22
от usmdamir
изменение главной страницы

Автор vsokol

Ответов: 4
Просмотров: 1227
Последний ответ 29.10.2015, 08:41:30
от vsokol
Ввод данных на сайте – подстановка их в текст. документ

Автор Plazmodina

Ответов: 4
Просмотров: 2448
Последний ответ 10.09.2015, 15:20:44
от DeKajper