Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 968 Просмотров
*

xxx87

  • Захожу иногда
  • 130
  • 4 / 0
  • прошу любить и жаловать
Добрый вечер! Умом понимаю, что вопрос  наверное глупый, но модуль корзины съехал со своей позиции :(  Уже несколько дней бьюсь над этим вопросом, но видимо уже глаз замылился и не могу найти ответ :((
Пожалуйста помогите! Что делать, что и куда прописать, что бы корзина вернулась на свое законное место ( крайняя правая топовая позиция )!
Сайт - akvagrunt.ru
Заранее очень очень благодарна!
*

i.creative

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 3 / 0
Re: Модуль съехал со своей позиции
« Ответ #1 : 27.09.2016, 22:42:05 »
Зайдите в админку Joomla - Модули, найдите вашу корзину и посмотрите в какой позиции она опубликована. Наверняка нужно просто поменять позицию на другую, но какие у вас там в шаблоне позиции прописаны - мне не известны.
*

xxx87

  • Захожу иногда
  • 130
  • 4 / 0
  • прошу любить и жаловать
Re: Модуль съехал со своей позиции
« Ответ #2 : 27.09.2016, 22:54:42 »
Зайдите в админку Joomla - Модули, найдите вашу корзину и посмотрите в какой позиции она опубликована. Наверняка нужно просто поменять позицию на другую, но какие у вас там в шаблоне позиции прописаны - мне не известны.
:) Это первое, что я проверила, когда заметила, что корзина съехала. Но увы :( Позиция та же. Такое впечатление, что именно позиция съехала... :(
*

i.creative

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 3 / 0
Re: Модуль съехал со своей позиции
« Ответ #3 : 27.09.2016, 23:04:53 »
Ага - теперь яснее, значит есть другой вариант - вполне возможно что вы накодили непонятного в модуле с вашими телефонами. А именно зайдите в тот модуль - откройте просмотр HTML кода и посмотрите все ли теги закрыты? Видимо вы в каком-то из этих модулей слишком много < div > поставили случайно - и верстка слетела - тег закрылся не там.
*

xxx87

  • Захожу иногда
  • 130
  • 4 / 0
  • прошу любить и жаловать
Re: Модуль съехал со своей позиции
« Ответ #4 : 28.09.2016, 01:08:35 »
Ага - теперь яснее, значит есть другой вариант - вполне возможно что вы накодили непонятного в модуле с вашими телефонами.
Спасибо за помощь! Но телефоны оформляла с помощью shortcodes - так что дивы не причем, я думаю. Плюс очень странная ситуация - поменяла модули местами ( корзину на место телефонов и наоборот ) - все прекрасно. Пробовала переименовать позиции - тот же скос в верстке.
Подозреваю, что проблема именно в этой позиции zt-cart. Шаблон был изначально "заточен" под ВМ, а я ДШ использую. В CSS вроде все правильно прописала.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль вывода похожих материалов с картинками

Автор Besa

Ответов: 3
Просмотров: 973
Последний ответ 20.04.2023, 20:25:50
от beliyadm
Не подлючает модуль из шаблона

Автор misteri27

Ответов: 0
Просмотров: 1000
Последний ответ 31.01.2023, 12:58:05
от misteri27
Через модуль html надо вставить три изображения в одну линию (горизонтально)

Автор dionisimuss

Ответов: 10
Просмотров: 791
Последний ответ 21.12.2022, 20:59:52
от dionisimuss
Protostar css подвинуть модуль на мобильном

Автор Елeна

Ответов: 0
Просмотров: 400
Последний ответ 25.03.2022, 09:37:52
от Елeна
Модуль меню прячется при изменении окна браузера

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 512
Последний ответ 19.01.2022, 14:23:10
от kunsaid