перекос в менеджере модулей в админке

• 5 Ответов
  • 268 Просмотров

*

n_i_x

• Осваиваюсь на форуме
  • 136
  • 6
Расширений не много. Думал из-за плагинов или компонентов, всё по отключал через менеджер расширений, но проблема осталась. Такое вообще могут вызвать плагины взятые с JED? Даже не знаю что теперь делать, это дипломный проект, который почти готов. Бакапов естественно не делал. Один раз система ругалась на то что диск нужно проверить на ошибки, после проверки дальше работал и вроде всё нормально, только сразу я не смог заметить подобное, то есть с менеджером модулей не работал.
« Последнее редактирование: 28.09.2016, 15:48:20 от n_i_x »

*

alex38ann

• Осваиваюсь на форуме
  • 192
  • 7
  • jo-J3-e-Jl-u-P
Что если попробовать заменить системные файлы Joomla?
It's my life..

*

puzan

• Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 1
а не в шаблоне ли дело? попробуй поменять на другой шаблон панели управление. мб поможет

*

n_i_x

• Осваиваюсь на форуме
  • 136
  • 6
поменял на старый шаблон хатор, вроде всё нормально. а где можно взять установщик isis?

и как вообще можно диагностировать компоненты Joomla? просто если косяк с бд, то там всё сразу ясно по логам и по общей работе, а если повреждены файлы стилей, скриптов и т.п? в принципе эти глюки можно будет отлавливать в процессе полной эксплуатации сайта, но это же не вариант.

обновлено...
заменил файлы шаблона, но увы, не помогло
« Последнее редактирование: 30.09.2016, 11:25:14 от n_i_x »

*

puzan

• Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 1
поменял на старый шаблон хатор, вроде всё нормально. а где можно взять установщик isis?

и как вообще можно диагностировать компоненты Joomla? просто если косяк с бд, то там всё сразу ясно по логам и по общей работе, а если повреждены файлы стилей, скриптов и т.п? в принципе эти глюки можно будет отлавливать в процессе полной эксплуатации сайта, но это же не вариант.

обновлено...
заменил файлы шаблона, но увы, не помогло
у тебя какой Joomla? если 3.6.2 то по идее там должно быть isis и isis3 шаблоны( по крайней мере у меня так) так вот попробуй их установит по ум. или удали и скачай если найдешь isis.
если и это не поможет попробуй залить новый Joomla не  update package а full.

*

AlekVolsk

• Профи
  • 6301
  • 336
у тебя какой Joomla? если 3.6.2 то по идее там должно быть isis и isis3 шаблоны( по крайней мере у меня так)
в оригинальной сборке нет шаблона isis3, сборка, скаченная с jоomla.ru, оригинальной не является!