• 5 Ответов
  • 281 Просмотров
*

Ferum1

• Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0
Как сделать авторизацию?
« : 17.10.2016, 10:55:28 »
Сделал свой шаблон, добавил модуль авторизации от Joomla (модуль авторизации поместил слева в позицию 1).
Как сделать, что бы после авторизации, загружалась рабочая страница (появился модуль меню в позиции 0, модуль меню в позиции 1 и компонент)?
*

zndm

• Осваиваюсь на форуме
  • 52
  • 3
Re: Как сделать авторизацию?
« Ответ #1 : 17.10.2016, 12:51:57 »
В настройках то ли модуля авторизации то ли плагина авторизации, можно выбирать куда перенаправлять после авторизации. Сам модуль можно сделать видимым только для public - тех.кто не авторизован. А для тех.кто уже registred можете вместо модуля авторизации уже что другое показать. Обращаю внимание, что в одной позиции может находится сколько хотите модулей, так что к своему меню вы можете прилепить и ваш компонент.
*

Ferum1

• Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0
« Ответ #2 : 17.10.2016, 16:08:55 »
В настройках то ли модуля авторизации то ли плагина авторизации, можно выбирать куда перенаправлять после авторизации. Сам модуль можно сделать видимым только для public - тех.кто не авторизован. А для тех.кто уже registred можете вместо модуля авторизации уже что другое показать. Обращаю внимание, что в одной позиции может находится сколько хотите модулей, так что к своему меню вы можете прилепить и ваш компонент.
Как мне создать страницу куда я буду переходить после авотризации?
*

zndm

• Осваиваюсь на форуме
  • 52
  • 3
« Ответ #3 : 17.10.2016, 18:01:25 »
Ёошкин кот. Я конечно объясню, разочек, но тебе надо бы видеокурсы поглядеть или просто загугли учебные статьи.

Страница на джмуле создается просто. Делаешь материал, забиваешь каким хочешь содержимым. Идешь в меню и создаешь пункт меню типа материал, выбираешь только что созданный материал - страница создана. Алиас - это по факту будет внутренний адрес это страницы.
*

Ferum1

• Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0
« Ответ #4 : 17.10.2016, 23:27:10 »
Ёошкин кот. Я конечно объясню, разочек, но тебе надо бы видеокурсы поглядеть или просто загугли учебные статьи.

Страница на джмуле создается просто. Делаешь материал, забиваешь каким хочешь содержимым. Идешь в меню и создаешь пункт меню типа материал, выбираешь только что созданный материал - страница создана. Алиас - это по факту будет внутренний адрес это страницы.
То есть модуль меню могу сделать тоже для тех кто для паблик? Не будет меню не будет и компонента, я правильно понимаю?
И еще такой вопрос, на странице авторизации у меня шапка к примеру 100 пикселей, а после авторизации она уменьшается до 40 пикселей, на ней должно находится меню..., как такое делается?
« Последнее редактирование: 17.10.2016, 23:38:00 от Ferum1 »
*

zndm

• Осваиваюсь на форуме
  • 52
  • 3
« Ответ #5 : 18.10.2016, 20:20:05 »
Модуль меню можно сделать видимым только для зарегистрированных. В чем проблема? Стандартно, через настройки модуля, выбираешь тех, для кого он виден. Модуль авторизации же, точно так же, но наоборот, сделать видимым только для незарегистрированных.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

[SOLVED] Joomla 3 перенаправляет на авторизацию

Автор lexx006

Ответов: 2
Просмотров: 335
Последний ответ 14.04.2017, 17:47:36
от lexx006
Widgetkit 2.4 Как сделать слайдшоу?

Автор Mesuti

Ответов: 6
Просмотров: 738
Последний ответ 06.02.2017, 18:12:30
от ddenov
Как по уму сделать форму с просмотром/редактированием?

Автор OnePrg

Ответов: 4
Просмотров: 216
Последний ответ 04.01.2017, 21:44:49
от SeBun
Widgetkit 1 от yootheme можно сделать адаптивным или нет?

Автор olloleo

Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ 17.09.2016, 18:04:05
от olloleo
Сделать ссылки на материалы без алиаса. Как ?

Автор Shenk

Ответов: 1
Просмотров: 328
Последний ответ 31.08.2016, 14:29:06
от b2z