• 0 Ответов
  • 185 Просмотров
*

Никто

• Новичок
  • 5
  • 0
Здравствуйте все.
У меня был старый сайт на Joomla 2.5.9. Попытки обновить его автоматически ни к чему не привели. Все оканчивалось белой страницей в админке.
Поэтому я решил перенести контент сайта вручную на версию 3.4.8. Перенес из базы отдельными запросами содержимое таблиц связанных с материалами, категориями, авторами, меню. После ручного переноса таблиц обновился автоматом до 3.6.2.
По большей части все получилось хорошо. Т.е. на локалке и на хостинге статьи открываются как надо и ошибок не выдают. Но вот в админке при попытке зайти в менеджер материалов все виснет. И если на локальном сервере менеджер медленно, но все-таки открывается (за пару минут), то на хостинге вылетает 504 ошибка таймаута.
Статей не много - около 8000. Новые статьи добавляются нормально. Дополнительно у меня установлен компонент tz_portfolio. Он у меня для прикрепления файлов к статьям. Но его я тоже полностью перенес.
Была еще проблема с неработающими кнопками "Сохранить" и "Сохранить и закрыть", но я на выходных сайтом не занимался и проблема решилась сама собой.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может я что-то забыл при переносе?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Настройка визуального редактора материалов

Автор stigor-74

Ответов: 3
Просмотров: 54
Последний ответ 07.09.2017, 15:24:05
от stigor-74
слетели все стили в админке при редактировании материалов

Автор tehfoxen

Ответов: 12
Просмотров: 146
Последний ответ 11.08.2017, 14:23:26
от tehfoxen
Как определить адрес материалов с ЧПУ без меню?

Автор Louck

Ответов: 7
Просмотров: 199
Последний ответ 11.08.2017, 04:12:56
от Missile
Количество материалов подкатегорий

Автор yanetcoi

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ 27.07.2017, 16:33:51
от yanetcoi
Менеджер на сайт