• 3 Ответов
  • 1023 Просмотров
*

Anderson777

• Новичок
  • 2
  • 0
Здравствуйте! Проблема на Vina veneno 1.4: при построении структуры в JoomShopping, или же через стандартные категории, материалы и меню, подкатегории не выводятся. Т.е. при нажатии на родительскую категорию я могу увидеть открывшийся аккордион меню с подкатегориями, а на самой странице этих подкатегорий нет, туда можно вывести информацию о родительской категории, или материалы (товары в joomshopping). В общем вместо подкатегорий показывает или материалы, или товары JoomShopping, в зависимости от того чем пользоваться. В квик старте система работает также.
Шаблон крайне удобен и мне подходит для реализации проекта, но это серьезный недостаток, как можно было бы его исправить и вывести подкатегории на страницу верхней категории? Большое спасибо! *DRINK* !
*

dmitry_stas

• Профи
  • 10053
  • 954
разработчикам шаблона не пробовали этот вопрос задавать? логичнее вроде туда написать, раз даже на демо данных такая проблема.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Evgen88

• Новичок
  • 1
  • 0
Получилось решить проблему с подкатегориями?
*

PavelSonar

• Новичок
  • 8
  • 0
Получилось решить проблему с подкатегориями?
в папке шаблона, /templates/vina_veneno/html/com_jshopping_/category/ файл category_default.php откройте и раскодируйте код. Т.е. уберите <!-- -->
Большая ошибка казаться себе значительнее, чем ты есть на самом деле, и ценить себя меньше, чем стоишь.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Меню исчез при уменьшении экрана. Шаблон YT Katana

Автор aniangeless

Ответов: 1
Просмотров: 22
Последний ответ 23.09.2017, 01:23:36
от aniangeless
Табы в шаблон

Автор мираж

Ответов: 0
Просмотров: 32