0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1570 Просмотров
*

mari.apple

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Добрый день)
Столкнулась с проблемой...
Нужен вывод карточки товара как в демо-шаблона, к примеру http://joomla.vinagecko.net/t/vina_oppai/index.php/all/product/view/2/22,
Уточню, меня интересует не расположение относительно каталога, а именно наполнение.
Я к сожалению не очень хорошо разбираюсь в php и перелазила уже все папки, но так и не обнаружила разницу между содержимым демо-шаблона и тем что установлено у меня.

код product_default.php
Спойлер
[свернуть]
Подскажите, может где-то еще нужно прописать чего?
« Последнее редактирование: 19.10.2016, 15:29:49 от mari.apple »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Это как "Каша из топора" - сделайте за меня... В коде ничего менять не нужно. Раз используете фирменный шаблон, читайте документацию по нему, к тому же есть ДЕМО - все наглядно.

Что значит "...интересует не расположение относительно каталога, а именно наполнение."? Добавьте текст, дополнительные фото к товару и будет как на ДЕМО.

P.S. Ваш вопрос к JoomShopping не относиться, он относиться к вашему шаблону.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

mari.apple

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Возможно выглядит это сумбурно, извините, но я никого не прошу сделать за меня.
Под наполнением я имею ввиду к примеру кнопку add to wishlist или вкладки с низу... не сам текст.

В документации все прошерстила и к сожалению вообще никакого упоминания о этих данных разработчик не предоставил.
Считаю эту тему уместной в этом разделе, т.к. уже перечитала кучу похожих тем в нем же, но не нашла интересующей меня и как это не относится если шаблон для joomshoping?

Мне просто интересно, чем может быть вызвана проблема того что прописан один и тот же код, на демо выводится, а у меня нет. Может нужен плагин или необходимо где-нибудь в другом файле прописать условие?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Цитировать
Мне просто интересно, чем может быть вызвана проблема того что прописан один и тот же код, на демо выводится, а у меня нет
вам надо это спрашивать у разработчика шаблона
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Повторяю, в коде ничего не нужно править. Все делается на уровне настроек шаблона. Посмотрите в настройках шаблона, наверняка есть опция включить вкладки.

По поводу "кнопку add to wishlist" - включите его в настройках JoomShopping, она и появится...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

mari.apple

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
dmitry_stas здравствуйте

если я правильно поняла за вывод карточки товара отвечает: public_html/components/com_jshopping/templates/default/product/product_default.php

так вот если заглянуть в Quickstarts шаблона и в мой уже измененный этот файл идентичен, но информацию выводит не полностью.

Цитировать
Все делается на уровне настроек шаблона. Посмотрите в настройках шаблона, наверняка есть опция включить вкладки.
В том то и беда! НЕТУ!( я все настройки шаблона Joomla облазила в доль и поперек.... и настройки joomshoping тоже

Цитировать
По поводу "кнопку add to wishlist" - включите его в настройках JoomShopping, она и появится...
окей эта кнопка оказалась неправильно переведена, сейчас проверила она добавляет еще одну всплывающую кнопку, с той же ссылкой, но другим названием... еще один косяк шаблона
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
public_html/components/com_jshopping/templates/default/product/product_default.php - 99% что вы не то смотрите. наверняка шаблон переопределен в папке HTML шаблона Joomla
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

mari.apple

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Цитировать
public_html/components/com_jshopping/templates/default/product/product_default.php - 99% что вы не то смотрите. наверняка шаблон переопределен в папке HTML шаблона Joomla

не поверите, смотрела... но чем черт не шутит, может не усмотрела...
прямо сейчас скопировала из шаблона и заменила папки product как по выше упомянутому адресу, так и в шаблон Joomla.. ничего...

больше скажу есть второй "такой же" сайт на основном домене, на том же шаблоне, и там тоже работает.
все настройки в Joomla и joomshoping выставлены идентично, поэтому уже и пишу на форум, так как ничего в голову не приходит кроме как проблем с кодом или сторонним расширением каким.
*

mari.apple

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
к примеру комментарии и описание у меня включены, но даже намека на них в карточки нет...
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Возможно вкладки выводит - плагин, который у Вас не включен/не установлен, смотрите плагины группы - jshoppingproducts. У меня допустим вкладки выводятся плагином.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
поддержку коммерческих расширений и шаблонов оказывает разработчик !
вы заплатили, требуйте поддержку.
мы же не будем покупать шаблон чтобы разбираться с Вашими проблемами.
и как бы не справедливо. оплату получили одни, а вопросы решают другие...
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вкладки (табы) в описании товара

Автор Sergio

Ответов: 254
Просмотров: 50947
Последний ответ 12.10.2023, 12:20:59
от dron
Где посмотреть варианты карточки товара

Автор itbc

Ответов: 6
Просмотров: 1621
Последний ответ 31.10.2022, 10:05:51
от nevigen
Основная картинка в карточке товара на весь экран

Автор Mister Shadow

Ответов: 1
Просмотров: 1159
Последний ответ 08.07.2022, 22:16:27
от nevigen
meta title на странице товара

Автор ecolora

Ответов: 5
Просмотров: 1333
Последний ответ 30.05.2022, 14:31:44
от kit2m2
Вывести артикул вместо кода товара в письмо клиента

Автор antony2606

Ответов: 2
Просмотров: 1315
Последний ответ 09.02.2021, 17:01:25
от antony2606