Чистый шаблон Joomla с bootstrap и мобильной версией

• 4 Ответов
  • 308 Просмотров

Приветствую друзья. Задача очень простая, нужен шаблон на Joomla 3 , который будет иметь позиции ( прикрепил файл ниже ). шаблоны которые я пытался скачивать имеют на борту слишком много позиций, которые мне абсолютно не нужны. Есть опыт работы с widgetkit ( это я про  баннеры, группы и пр.) Как я вижу решение. Закачиваю шаблон, устанавливаю его и widgetkit. Далее наполняю его. В макете 3 группы, но может быть и 6. Конечно нужна и мобильная версия. Спасибо заранее.

*

vipiusss

• 5462
  • [+]327 / [-]10
  • JoomlaNet
да их много, и ресурсов, и шаблонов, наберите в Google нужный поиск.
вот к примеру первое сверху- http://bootstrap-3.ru/bootstraptheme.php
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

да их много, и ресурсов, и шаблонов, наберите в Google нужный поиск.
вот к примеру первое сверху- http://bootstrap-3.ru/bootstraptheme.php
Спасибо, но здесь идет более чем изучение кода! Я абсолютно не против учить, но меня больше интересует сама база, используя готовую схему на базе Joomla

*

vipiusss

• 5462
  • [+]327 / [-]10
  • JoomlaNet
тогда вам нужно юзать для ядра бутрап 2(он в коробке) и документацию Joomla.
а в чем тема то?

бутстрап он чистый, под мобилку тоже.
вырезать позиции-это не бутстрап, вырезать из бустрпапа-ну......

уточните вопрос в конкретике.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

dmitry_stas

ТС, чем вас не устраивает дефолтный Protostar?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций