Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 652 Просмотров
*

mint

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Здравствуйте.

Может кто подсказать как настроить отражение опубликованных материалов в профиле пользователя средствами самой Joomla?

Движок Joomla! 3.6.4 Stable

Когда стояла Joomla! 2.5 использовал CommunityBuilder, там в профиле как раз отображались списком все материалы, но сейчас не хочу устанавливать его по причине, что нужен только конкретный функционал по материалам.

Или хотя бы известен какой-то плагин или компонент, который просто позволяет именно это сделать?

Заранее спасибо

ПыСы. в сети ни на что путное не натыкался, всю голову сломал
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
стандартными средствами можно использовать компонент Контакты
*

mint

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
стандартными средствами можно использовать компонент Контакты

спасибо, а можно пояснить как это сделать?
*

mint

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
благодарю. попробую реализовать
*

mint

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Список опубликованных произведений пользователя

получается в ручную создавать каждый контакт по каждому пользователю, а как быть с вновь зарегистрированными? сама такая функция не появится же?
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
в этом случае наверное без сторонних расширений не обойдетесь
*

mint

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
в этом случае наверное без сторонних расширений не обойдетесь

вот и я о чем. печально, все какие предлагают это фактически как минимум мини-социальные сети.

про CommunityBuilder я уже писал, там хорошо отражено было, но ставить целый компонент, ради этого, как то не айс. хотелось бы, что бы именно профиль Joomla расширен был, а не полностью менять вид профиля.

интернет порыл, ничего похожего не попадалось
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Пользователь - Создание контакта, плагин для автоматического создания контактной информации для новых пользователей
*

mint

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Пользователь - Создание контакта, плагин для автоматического создания контактной информации для новых пользователей

плагин активировал, полазил, простите за "тупость", а как его задействовать для необходимых мне нужд не понял
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться