Новости Joomla

Как вызвать событие только для указанной (одной или более) группы плагинов в Joomla 5Системные...

Как вызвать событие только для указанной (одной или более) группы плагинов в Joomla 5Системные плагины в Joomla срабатывают всегда, но большое их количество может негативно сказаться на скорости работы Приложения. А во-вторых ошибка в системном плагине, добавляющем кнопку в тулбар может обрушить механизм регистрации / авторизации пользователя. Поэтому для лучшего быстродействия и надёжности работы системы плагины в Joomla разделены на группы. Каждая группа срабатывает только в определённом месте и в определённый момент времени. Небольшой пост-шпаргалка для Joomla-разработчиков от участника нашего сообщества Виталия Некрасова (@vitalik_a) подскажет как в своём коде сделать то, что написано в заголовке поста 😎Читать пост на Хабре#joomla #php #разработка #webdev

Обновление модуля WT Quick links v.2.3

Обновление модуля WT Quick links v.2.3

Обновление модуля WT Quick links v.2.3.0Модуль позволяет создавать быстрые наборы элементов: ссылки на различные сущности на сайте Joomla: категории материалов, Virtuemart, JoomShopping, пункт меню или пользовательскую ссылку. Есть условия для исключений показа элементов списка.Вы можете создавать собственные макеты вывода модуля, создавая таким образом почти всё, что угодно: от простого списка ссылок до стены фотографий на главную страницу или ссылки-теги для перелинковки категорий интернет-магазина. Модуль позволяет выводить изображения, адаптивные изображения, видео, адаптивные видео. Также это могут быть не только ссылки, но и список вопросов FAQ, элементы Bootstrap Tabs, Accordion и т.д.v.2.3.0 Что нового?- Собственные макеты для ссылокТеперь для каждой ссылки можно указать собственный макет из папки /tmpl/sublayout/. Для использования модуля в этом режиме, необходимо выбрать макет модуля - default-sublayouts или создать собственный вариант этого макета. - Обработка плагинами контентаСодержимое поля Дополнительный текст для ссылки теперь обрабатывается плагинами контента.- Поле примечанияДобавлено поле примечания для ссылки. Это удобно ориентации в большой форме.- Рефакторинг кодаПроведена чистка и улучшения кода.Страница расширенияGitHub#расширения #virtuemart #JoomShopping

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 800 Просмотров
*

slavin99

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Странный глюк
« : 28.11.2016, 16:42:48 »
После обновления в панели администрирования появились странные иконки, хотя вместо них должен быть выпадающий список. Замечено на 3 сайтах.
В поиске на форуме похожую тему не нашел, если обсуждалось- киньте ссылку.

*

Forgiving

  • Захожу иногда
  • 69
  • 6 / 0
Re: Странный глюк
« Ответ #1 : 28.11.2016, 17:12:06 »
Попробуйте кэш браузера почистить
*

slavin99

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Странный глюк
« Ответ #2 : 29.11.2016, 14:37:44 »
Да, что то с хромом неладное. Но почему-то чистка кэша не помогла. В других браузерах нормально.
*

MosTender

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 4
Re: Странный глюк
« Ответ #3 : 29.11.2016, 15:21:13 »
Попробуй переустановить Хром, у меня уже вечно с ним проблемы. Толи какой-то вирус для него имеется, то ли еще, что-то больше им не пользуюсь!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Странный суффикс у JS и CSS

Автор romagromov

Ответов: 15
Просмотров: 1065
Последний ответ 19.03.2020, 20:01:07
от gartes
Глюк с количеством посетителей, модуль неправильно работает

Автор yura88851

Ответов: 2
Просмотров: 824
Последний ответ 12.02.2018, 12:58:21
от Guran
После обновления глюк с (читать далее)

Автор Flopik

Ответов: 2
Просмотров: 843
Последний ответ 23.04.2017, 12:35:55
от Flopik
Joomla 3.2.1 обновилась до 3.4.0 - глюк, не сохраняет кнопочками, работает только закрыть или отмена,

Автор mari-23

Ответов: 13
Просмотров: 6573
Последний ответ 16.01.2016, 10:39:26
от mari-23