Модуль RAXO - можно ли добавить возможность перелистывания страниц?

• 6 Ответов
  • 2310 Просмотров

*

Оффлайн Alex GOOD

• 188
  • [+]0 / [-]0
  • я только учусь...
    • Просмотр профиля
    • Дом Торговли "Радуга"
Модуль RAXO выводит определенное количество материалов на странице из определенной категории. Можно ли добавить возможность перелистывания страниц (1,2,3 вперед-назад)?

или может кто-то может подсказать хорошую альтернативу, желательно чтобы адаптивный был и гибкий модуль?
« Последнее редактирование: 29.11.2016, 15:47:28 от Alex GOOD »

У них есть такой шаблон http://www.raxo.org/additional-templates/all-mode-pagination.html платный правда, 15 баксов.

*

Оффлайн Alex GOOD

• 188
  • [+]0 / [-]0
  • я только учусь...
    • Просмотр профиля
    • Дом Торговли "Радуга"
Подскажите а как им пользоваться, отдельно от Raxo Pro или именно только K2. Ставлю К2, устанавливается без ошибок, а заходишь внутрь ошибка: http://joxi.ru/eAO1VppT4y5GWm. Пробовал отдельно ставить тоже не работает. Подскажите что не так делаю?

Напишите им в тех.поддержку, помогут, можно на русском писать

*

Оффлайн Alex GOOD

• 188
  • [+]0 / [-]0
  • я только учусь...
    • Просмотр профиля
    • Дом Торговли "Радуга"
дело в том что они просят ФИО или email через который покупался их продукт... если вас нет в их БД (что скорее всего) - это значит у вас скорее всего не лицензионный продукт или вы его получили не совсем честно... - таких клиентов они не обслуживают и не помогают, а просто прося приобрести лицензионный продукт

*

Онлайн voland

• 9335
  • [+]520 / [-]101
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
    • Просмотр профиля
    • webstudio.pro
дело в том что они просят ФИО или email через который покупался их продукт... если вас нет в их БД (что скорее всего) - это значит у вас скорее всего не лицензионный продукт или вы его получили не совсем честно... - таких клиентов они не обслуживают и не помогают, а просто прося приобрести лицензионный продукт
Ну так приобретайте!!

*

Оффлайн Alex GOOD

• 188
  • [+]0 / [-]0
  • я только учусь...
    • Просмотр профиля
    • Дом Торговли "Радуга"
а смысл если он у меня уже есть.... он приобретался с какого старого ящика 100 лет назад, но с ТП так и не смогли его найти в БД... так что видимо не судьба...