высвечиваются эроглифы.. كيف اقدر اشتري وابيع اسهم

• 10 Ответов
  • 169 Просмотров

Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста.... У меня с недавних пор возникла такая проблема... Набираю в Яндексе свой сайт - insait.su и в итоге в результатах выдачи такая билиберда - وقعات اسهم الشركات العقارية غدا الاحد 28 4 2013 Мы оказываем помощь при различных видах ..... Еще и фавикон пропал(((( >:(

*

dmitry_stas

• 9645
  • 929
вас взломали. нужно чистить от гадости. если сами не обладаете такими навыками, то обратитесь к специалистам по лечению сайтов
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

А как Вы это узнали? Я и антивирусниками проверил ошибок нет. Правда действительно, robot.txt пропал кудато месяц назад. Я его обратно вставил

Или подскажите сервис, где можно проверить сайт от и до

*

dmitry_stas

• 9645
  • 929
по моему тут не надо 3 высших, чтобы это понять :) у вас же нет на сайте такого текста? файлы пропадают сами. что это, если не взлом?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

wishlight

• 3593
  • 220
  • skype aqaus.com
Сервиса такого по сути нет. Какая версия Joomla и что установлено? Сколько всего сайтов на хостинге?

Гугл прямо пишет что ваш сайт взломан.

А если сделать откат на хостинге. Как вы думаете поможет?

У вас подменяется содержимое страниц поисковикам.
Сервисы здесь не помогут, лучше обратиться к специалистам: необходимость не только удалить всю гадость, но и закрыть дыру и установить защиту на сайт.

А если сделать откат на хостинге. Как вы думаете поможет?
Без устранения уязвимости это будет лишь временной мерой.

Где можно специалиста найти? 2 сайта на хостинге
« Последнее редактирование: 05.12.2016, 16:38:53 от belovpaha »

Можете создать тему в коммерческом разделе или написать в лс