0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1294 Просмотров
*

Yusa

  • Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
При создании материалов вкладка "Связи" ("Options") пустая.  Пробовала права доступа в материале давать разные, но вкладочка "связи" остается пустой. Пользуюсь редактором JCE, права доступа пользователя super user и registered. Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией, какие нужно произвести настройки для того, чтоб получить доступ к тем настройкам вывода материала, которые есть во вкладке "options" (Во вложении, что хочу получить и как выглядит сейчас настройки материала. (Сайт мультиязычный)
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
"Связи" ("Associations")- это одна вкладка, а "Отображение" ("Options") - другая. Какая именно вам нужна?
*

Yusa

  • Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
"Связи" ("Associations")- это одна вкладка, а "Отображение" ("Options") - другая. Какая именно вам нужна?
Видимо запуталась я в переводах,  у меня изначально проблема в том, что вместо текста "read more" на сайте я вижу "dolor sit" и для того, чтоб изменить эту надпись разработчик шаблона просить изменить ее текст (в read more text) в материале на вкладке options. Так как  у меня админка на русском, я решила, что эта одна и та же вкладка и вижу ее пустой, рылась и нашла информацию, что видимо нужно где то поменять права, то ли в редакторе, то ли в пользователе, проводила разные манипуляции с правами всего, но не выходит.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Есть текстовое поле на вкладке Options называется вроде как "Текст вместо "Подробнее". Туда и пишите нужный текст
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
а, тогда наверное имеется в виду вкладка "Отображение". Если ее у вас нет - проверьте общие настройки менеджера материалов - Форма редактирования - Показывать параметры материала
*

Yusa

  • Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
а, тогда наверное имеется в виду вкладка "Отображение". Если ее у вас нет - проверьте общие настройки менеджера материалов - Форма редактирования - Показывать параметры материала
  Ура! Спасибо огромное, теперь все видно. Появилась вкладочка и там я все могу менять уже. Еще раз спасибо!
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
хм, вообще-то по понятиям было бы исправить этот dolor sit чем вбивать ридмор в каждый материал
*

Yusa

  • Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
хм, вообще-то по понятиям было бы исправить этот dolor sit чем вбивать ридмор в каждый материал
Дело в том, что по какой то причине после смены редактора новые материалы с read more публикуются, а те которые были в шаблоне с dolor sit остались.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расширение od jshopping categories на Joomla 5

Автор ironDiaper

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ 13.01.2024, 17:54:34
от ironDiaper
Формирование ссылок для компонента Joomla Tags

Автор stepan39

Ответов: 6
Просмотров: 2353
Последний ответ 05.02.2023, 15:22:13
от tweenpix
Функции доступности в Joomla 4

Автор keykeeper

Ответов: 2
Просмотров: 1367
Последний ответ 25.07.2022, 10:54:06
от keykeeper
Не могу установить языковой пакет для компонента Joomla Events Manager ((jem))

Автор Ded Magomed

Ответов: 0
Просмотров: 1295
Последний ответ 24.05.2022, 15:06:38
от Ded Magomed
Форма обратной связи для SP Page Builder и Joomla 4

Автор AlexP750

Ответов: 3
Просмотров: 1672
Последний ответ 28.12.2021, 19:23:53
от AlexP750