Гугл переименовывает название главной страницы. Как запретить ему это делать?

• 25 Ответов
  • 420 Просмотров

У меня название главной страницы - Название страницы | Название сайта а Google переименовывает Название сайта: Название страницы. Как запретить ему это делать?

*

AlekVolsk

убрать вертикальный слеш - использовать дефис или короткое тире

А в контакте как они индексируют, (они тоже используют вертикальный слеш) они в контакте вообще не индексируют пол года прошло а группы в поиске до сих пор нету.

А вертикальный слеш я не могу убрать, потому что два тире в заголовках мне не надо.

*

voland

• 9335
  • [+]520 / [-]101
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
Google сам решает, как ему лучше показывать сниппеты и иногда это мнение не совпадает с мнением владельца сайта.

Это не сниппеты, а название главной страницы. Если бы они создавали сайт, то могли его бы показывать как хотят. Ну тут не так. Я автор, я создал сайт и я хочу, чтоб все мои заголовки были такими, как я их прописал, а не как Google хочется.

*

voland

• 9335
  • [+]520 / [-]101
Это не сниппеты, а название главной страницы. Если бы они создавали сайт, то могли его бы показывать как хотят. Ну тут не так. Я автор, я создал сайт и я хочу, чтоб все мои заголовки были такими, как я их прописал, а не как Google хочется.
О,  Сергей Брин?

*

robert

Я автор, я создал сайт и я хочу, чтоб все мои заголовки были такими, как я их прописал, а не как Google хочется.
Так плюньте на этот Google, пошлите его подальше вместе с его сервисами и больше не беспокоиться :).
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.

Я так и сделал. Спасибо за совет.

*

dmitry_stas

напомнило
У носорога очень плохое зрение, но при его весе это проблемы не носорога.
:)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

Пошол бы этот Google в одно место. Мало того, что за год не одного перехода по сайту, да еще и переименовывают страницы.

И плюс для приличия в Google украина могли сделать чтоб сайты открывались в новых вкладках и фавикон к примеру показывать. Короче Google фу....

*

robert

Пошол бы этот Google в одно место. Мало того, что за год не одного перехода по сайту, да еще и переименовывают страницы.

И плюс для приличия в Google украина могли сделать чтоб сайты открывались в новых вкладках и фавикон к примеру показывать. Короче Google фу....
Тоже напомнило... Что-то очень знакомое. И не ошибся ;D. Ура, с возвращением, LovelyHost!
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.

*

dmitry_stas

Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

Я бы смирился, если бы Google давал мне хотя бы 100 хитов в день. 3000 хитов в месяц. А так я просто забыл, что существует Google, если они в результатах поиска выводят ограниченное количество страниц. У яндекса гораздо больше.

*

Septdir

• 2101
  • [+]106 / [-]0
  • JoomlaZen
Вот интерстно сколько боли будет, когда тс начнет с яшей возиться, который вообще действет по принципу левой пятки =)
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты | JoomlaZen

Не с яндекса не с Google переходов нет. Такое впечатление, что для современных сайтов поиск не нужен.

*

Septdir

• 2101
  • [+]106 / [-]0
  • JoomlaZen
Не с яндекса не с Google переходов нет. Такое впечатление, что для современных сайтов поиск не нужен.
Ну а свечку вы поставили?
________
Мои Контакты | JoomlaZen

Да поставил, и увидел, что за год ноль хитов, кроме тех которых совершил я сам.

Я просто на Google не обращаю внимание. Для меня Google не существует.

*

voland

• 9335
  • [+]520 / [-]101
Я просто на Google не обращаю внимание. Для меня Google не существует.
У меня название главной страницы - Название страницы | Название сайта а Google переименовывает Название сайта: Название страницы. Как запретить ему это делать?
Говорят, раздвоение личности может быть опасным для здоовья

Не тольуо раздвоение личности, а и растроение может быть опасным.

Но для моего сайта и яндекса тоже не существует.

*

dmitry_stas

и в этом конечно же виноват Яндекс?

*

sword852d

LovelyHost А можно взглянуть на ваш сайт?

*

Septdir

• 2101
  • [+]106 / [-]0
  • JoomlaZen
LovelyHost А можно взглянуть на ваш сайт?
лучше не надо
________
Мои Контакты | JoomlaZen

*

denxio

Сам столкнулся с этим. Как оказалось, Google сам подставляет название сайта.
« Последнее редактирование: 13.01.2017, 10:25:03 от denxio »

*

Septdir

• 2101
  • [+]106 / [-]0
  • JoomlaZen
Сам столкнулся с этим. Как оказалось, Google сам подставляет название сайта.
Google не живой аргонизм. там есть четкий алгоритм так же там есть список рекомендаций. гуглите делайте как надо или наймите сеошника он вам скажет как надо
________
Мои Контакты | JoomlaZen

Google подставляет текст из сайта, по которому идет запрос, если будет совпадать с заголовком, тогда будет в сниплете заголовок