Отображение ленты комментариев Вконтакта на сайте

• 3 Ответов
  • 185 Просмотров

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подскажите, может кто сталкивался.
Есть группа вконтакте, в которой есть тема с комментариями-отзывами о продукте. И есть страница этого продукта на сайте.
Можно ли как-нибудь отображать ленту отзывов из вконтакта на странице сайта?
Понятно, что можно поставить виджет комментариев вконтакта на страницу, но это не решает вопрос: я хочу, чтобы на отзывы вконтакте синхронизировались с лентой сайта. Не знаю, насколько понятно объяснила, надеюсь на помощь зала.

*

dmitry_stas

• 9615
  • 929
по секрету вам скажу, что сейчас самое время сообщить о том, какой же все таки компонент магазина / отзывов у вас используется.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

по секрету вам скажу, что сейчас самое время сообщить о том, какой же все таки компонент магазина / отзывов у вас используется.
эээ... никакой... В том и вопрос - что поставить и как решить задачу с отзывами.

*

Septdir

• 2138
  • 106
  • JoomlaZen
Это возможно и даже не слишком сложно. Но вот если делать добавление с сайта то это куда сложнее.
Так или иначе  задача штучная,  так что готового и дешевого решения не ждите.
Хотя у меня даже где-то валялся модуль для вывода, но его надо найти да и приспособить к вашему сайту да ещё и сделать его понятным вам + не факт что он сейчас работает.
« Последнее редактирование: 21.12.2016, 02:49:22 от Septdir »
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты | JoomlaZen