0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1696 Просмотров
*

kunev

  • Захожу иногда
  • 118
  • 0 / 0
Мозг просто наружу уже вылазит! Сил нет уже решил написать, может кто подскажет.

Нужно вывести с помощью мультиварианта (списка дочерних товаров), помимо отображения названия товара была мини картинка и при возможности определить статус товара о наличии, т.е. есть он или нет (по принципу как у stockablecustomfields). У stockablecustomfields на мой взгляд есть недостоаток из-за то что, родителю автоматом назначается ближайший дочерний товар (в данном случае расцветка) Нужно всё же что б сразу при выводе родителя, в ручную назначить тот или иной цвет, это можно сделать в мультиварианте или stockablecustomfields, но с правкой. Пример реализации тут хттп://tosi.com.ua/universalnaya-kolyaska-3-v-1-cosatto-giggle2-30023331.html

На мой взгляд одна из необходимых задач, где множество разных расцветок, которых просто необходимо показать изначально на первой странице родительского товара, выбирать из списка и перебирать покупателю явно будет в напряг. Без такого функционала грош цена VirtueMart и дочерним товарам.

п.с. просьба Catproduct и Dropbox with image picker не предлагать.
« Последнее редактирование: 26.12.2016, 23:57:51 от kunev »
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Ну Вы что так хотите? Как тут ? Под ценой ? ну естественно можно было туда картинки вместо этих пуговиц запихнуть.
ну и конечно название товара вытянуть.

В данном случае там должны быть цветные кнопочки.. Ну там что то с CSS случилось уже поправлять не стал.

ДА вроде же все реально..!

Цитировать
родителю автоматом назначается ближайший дочерний товар
:o

Это простите где вы нашли. ))
Так а Вы попробуйте не родителю дочерние присваивать а на оборот - дочерним присвоить родителя.

Ну а дальше поле    Мультивариант - ну и что ключ - ставите название товара. Останется только картинку вы вытащить.

Цитировать
Нужно всё же что б сразу при выводе родителя, в ручную назначить тот или иной цвет
Ну для этого вам нужно поправить конечно же админку VirtueMart Это тоже можно сделать.

Цитировать
......это можно сделать в мультиварианте или stockablecustomfields, но с правкой.
;D
Оооо... Вы знаете сколько Вам придется сделать правок? Конечно же VirtueMart просто бесплатное решение. Да.
 
Не Еще раз скажу. Все в Вашем вопросе реально. Просто докрутить нужно. И не мало. !
Если с PHP и Javascrip напряги.. - то будет тяжело. (Хотя это мы вытягивали эти кнопки (выбора цвета аж на страницу категории... )  может если просто в карточке товара то это не сложно. Наверное  ;)  )


*

kunev

  • Захожу иногда
  • 118
  • 0 / 0
Это простите где вы нашли. ))
Попробуйте stockablecustomfields и узнаете.

Я понимаю что это всё делается, а кто поможет это реализовать. Я говорю что грошь цена всем дочерним товарам, если даже такое нельзя реализовать, пример мой в первом посте и ваш с пуговицами. У меня бывает по 30 позиций в расцветках и что каждый цвет клацать, бред полнейший. Плюс в чём прелесть дочерних товаров, в том чтоб как раз облегчить обновление остатков, к примеру у поставщиков, позиции как раз разбиты на:
1 название и цвет, цена
2 название и цвет, цена
Остатков в количествах, как правило таковых нет, просто, если товар отсутствует он его убирает. Кто возьмётся готов оплатить труд.
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Цитировать
У меня бывает по 30 позиций в расцветках и что каждый цвет клацать, бред полнейший
Так может просто superFilter поставить (или как он там называется )? или то же не катит.
В той ссылке что я дал с левой стороны ПОШУК (ФІЛЬТР)
Посмотрите как вы можете такое переменить.
Честно скажу не настраивал его но если ......

Я просто не понимаю, Извините, что Вы хотите!
Ну значит Вы мне не так объяснили. потратьте немного времени. Напишите на примере. (незнаю....)
Цитировать
1 название и цвет, цена
ну и по 30 позиций ... что бы вам помочь я должен четко представлять как Вы хотите что бы это выглядело .
Нарисуйте нормальный скрин. или как то на пальцах.

Цитировать
Попробуйте stockablecustomfields и узнаете.
А это что разве родной плаг VirtueMart? Я Вам пока только про коробочные плаги говорил.



*

kunev

  • Захожу иногда
  • 118
  • 0 / 0
Так может просто superFilter поставить (или как он там называется )? или то же не катит.

Через фильтр - нет, когда товаров 1000 и у каждого как минимум по пять своих разных цветов. Представляю как это будет выглядеть в фильтре.

Я просто не понимаю, Извините, что Вы хотите!

нужно сделать аналогично, копка в примере radio button не активна сделать также, вывести цвета дочерних товаров в родителе, через
-radio button- -мини изображение- -цена-  -статус (проверять кол-во на складе, если 0, то сделать неактивной кнопку radio button)-

фсё. проще объяснить некуда. добавил фото
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Выбор цвета в мультиварианте с помощью картинок

Автор denism300

Ответов: 2
Просмотров: 1535
Последний ответ 02.11.2021, 09:16:44
от Nata001
Сопутствующие товары

Автор Wargoth

Ответов: 2
Просмотров: 1310
Последний ответ 25.08.2020, 14:49:06
от Wargoth
Как удалить дочерние товары в карточке товара VM 2?

Автор zeus07

Ответов: 0
Просмотров: 817
Последний ответ 12.05.2020, 14:51:39
от zeus07
Custom Filters pro - не показывает дочерние товары при выборе фильтра

Автор djed9

Ответов: 0
Просмотров: 656
Последний ответ 01.04.2020, 11:41:43
от djed9
Как убрать список всех категорий со страницы "показать все товары производителя"?

Автор borodaTT

Ответов: 15
Просмотров: 4520
Последний ответ 02.09.2019, 11:12:39
от Upps_J