0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 2033 Просмотров
*

Night_Pilgrim

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
мне теперь интересно, как обновить до 4.13 ?

upd. увидел как... ушёл пробовать  ^-^
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
почему до 4.13, если последняя 4.15 ? обратите внимание, что обновлять надо последовательно
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Night_Pilgrim

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
уже обратил, только у меня сложность, что я обновляю на локальной машине и почему-то первый же архив с обновлением не хочет устанавливаться (можно вручную загрузить файлы, но сдаётся мне что это "неправильно", к тому же на переходе от 4.6.1 к 4.7.0 появился файл sql и ещё один файл, просто так вручную которые нет возможности добавить)
*

Night_Pilgrim

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
Цитировать
Ошибка
Archive does not exist

Error
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
System - RSFirewall стоит такое расширение?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Night_Pilgrim

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
Цитировать
System - RSFirewall стоит такое расширение?

нет

+ попробовал на хостинге обновиться с 4.6.0 до 4.6.1 (обнова с базой никак взаимосвязана, поэтому решил, что могу себе позволить рискнуть обновиться на тестовой площадке)... и снова та же ошибка, что и на xampp'e

Цитировать
Ошибка
Archive does not exist

Error

мне сейчас интересно "вручную" эти обновы установить, как-нибудь, реально?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а Joomla у вас при этом последняя?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Night_Pilgrim

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
Joomla! 3.6.4 Stable - на хосте (до Joomla! 3.6.5 каюсь, не обновлял)

и на сайте и на XAMPP

при попытке установить обновление, пишет:

Цитировать
Предупреждение

Внимание: файл /tmp/JoomShopping-update-4.6.0-4.6.1.zip не был загружен из соображений безопасности!

« Последнее редактирование: 27.12.2016, 15:30:15 от Night_Pilgrim »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
попробуйте в файле \administrator\components\com_jshopping\controllers\update.php
заменить
Код
$uploaded = JFile::upload($tmp_src, $tmp_dest);
на
Код
$uploaded = JFile::upload($tmp_src, $tmp_dest, false, true);
и попробовать установить обновление. если получится, то после очередного обновления этот файл возможно будет переписан, и придется повторять.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Night_Pilgrim

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
Да, получилось! :)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
хорошо :) теперь по одному обновлению, по очереди, и до последнего. после какого то обновления (по моему 4.9), появится возможность обновлять просто по ссылке - http://prntscr.com/dofjh3. только оно сразу не заработает, придется накатить еще пару обновлений руками :) но зато потом станет удобнее и проще.

P.S. разделил тему, а то обсуждаемое к Правила и Право возврата уже мало отношения имеет
« Последнее редактирование: 27.12.2016, 15:44:31 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Night_Pilgrim

  • Захожу иногда
  • 74
  • 0 / 0
в общем итог такой, что обновить до 4.15 мне удалось, но в итоге слетел шаблон магазина :(
так что очень удачно я обновился XAMPP'е, а не на живом магазине
*

tanya_nsp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
попробуйте в файле \administrator\components\com_jshopping\controllers\update.php
заменить
Код
$uploaded = JFile::upload($tmp_src, $tmp_dest);
на
Код
$uploaded = JFile::upload($tmp_src, $tmp_dest, false, true);
и попробовать установить обновление. если получится, то после очередного обновления этот файл возможно будет переписан, и придется повторять.
Эти действия помогли до версии 4,7, на ней вылезла ошибка
Fatal error: Call to a member function getElementsByTagName() on null in /home/halva/nspdoma.com/www/plugins/jshoppingadmin/extended_menu/extended_menu.php on line 66
и то я ее увидела, как понизила версию PHP/ Что с ней делать безпонятия
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться