Добавление магазина на Яндекс маркет

• 12 Ответов
  • 327 Просмотров

*

derenikp

• Захожу иногда
  • **
  • 22
  • 0
Хочу добавить магазин на Яндекс маркет, прайс выгрузил с помощью компонента vm2xml, Яндекс ответил следующее, "Страница товарного предложения не открывается
При переходе на страницу товарного предложения открывается страница с ошибкой: 500 - Представление не найдено",  адрес сайта buggai.ru. Помогайте ребят. :D  :(

*

derenikp

• Захожу иногда
  • **
  • 22
  • 0
Простите, немного не понял о какой подписи идет речь ?

*

derenikp

• Захожу иногда
  • **
  • 22
  • 0
Да нет там вроде все в порядке, то есть на маркете товары добавились, но у проверяющих они не открываются по какой-то причине.

*

vipiusss

• Профи
  • 5513
  • 318
  • JoomlaNet
сделайте/обновите Joomla до последней и там маркет аж на ура схавает всё.
плюс ваш же сайт будет безопасным.

если подробно и по делу, то это тут /includes/router.php
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

icom

• Живу я здесь
  • 804
  • 182
При переходе на страницу товарного предложения открывается страница с ошибкой: 500 - Представление не найдено",
ссылку покажите такого товарного предложения

*

vipiusss

• Профи
  • 5513
  • 318
  • JoomlaNet

Не совсем понял, какое предложение? роутер переписать для вас или показать демку переписанного роутера?
Чесно не понял вопрос.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

vipiusss

• Профи
  • 5513
  • 318
  • JoomlaNet
vipiusss обращение не к тебе было)

ок, ответ засчитан.
а что значит проверяющие? у вас выше написано.
и я с вами на "вы" был, а вы "тыкаете".

*

icom

• Живу я здесь
  • 804
  • 182
а что значит проверяющие? у вас выше написано.
где написано?
и я с вами на "вы" был, а вы "тыкаете".
вы у меня в скайпе есть, и вроде на ты общались) если что извините)

*

vipiusss

• Профи
  • 5513
  • 318
  • JoomlaNet
про "проверяющего" не вы и уже удалили модеры походу.
про скайп-вы только мне добавились.

*

derenikp

• Захожу иногда
  • **
  • 22
  • 0

Здравствуйте, вот, мне сегодня удалось обнаружить
 не рабочая ссылка http://buggai.ru/component/virtuemart/middle-wholesale/armirovanaya/pn252016-11-02-07-51-36/truba-polipropilennovaya-armirovanaya-steklovoloknom-buggai-dn63-pn252016-11-02-18-38-06-detail.html%3FItemid%3D0 
ссылка ведущая на тот же товар только рабочая http://buggai.ru/component/virtuemart/wholesale/armirovannaya2016-08-30-12-45-24/pn25/truba-polipropilennovaya-armirovanaya-steklovoloknom-buggai-dn63-pn25-detail.html?Itemid=0
 если попробовать отключить перадресацию то весь сайт кроме главной страницы выдает ошибку 404, помогите пожайлуста.