0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 780 Просмотров
*

Evg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
Приветствую всех. Хотел сделать скидки в магазине и реализовать это через старую и новую цену. Менять в каждую из них отдельно можно, но как связать их, не понятно. Есть ли возможность сразу на всех товарах сделать например новую цену в 50% от старой?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Evg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
нет, как сделать изменения на нужных товарах я знаю. И как менять отдельно старую и новую цену тоже.  Там можно выбрать арифметическое действие.
Вопрос в другом - как связать новую и старую цену.
Пример - у меня есть введеная обычная цена, а теперь я хочу сделать на часть товара скидку в 50 процентов и мне надо  чтоб не просто изменилась цена на этот товар, а была старая обычная цена перечеркнута и новая цена в 50% от старой цены. Не могу понять неужели не предусмотренна возможность хоть какой то связи между этими ценами?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Не понятно что непонятно.
Старая цена -> Использовать старое значение цены
Цена -> * 0,5
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Цена -> * 0,5
или
Цена -> / 2
:)

2  Evg
еси сложно :) то в майпхпадмин и прямой массаж базы.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Evg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
Спасибо. Действительно так все получилось, просто не просек как работает галочка - использовать старое значение. Вроде пробовал разные варианты ...
Еще раз спасибо!
*

Evg

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
Может тогда еще подскажите как убрать новую цену и оставить только старую цену, как единственную ( у группы товаров) когда уже есть две цены? Делаю новую цену равную 0 , пишет что цена не установлена а старую не берет...
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
только старую цену - такого нет. можно только просто цену. какой смысл только в старой цене?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomshoping вместо цены "0.00 ₽" - "По запросу"

Автор alsa

Ответов: 10
Просмотров: 571
Последний ответ 15.02.2023, 11:59:47
от alsa
Умножение основной цены от выбора атрибута

Автор misteri27

Ответов: 4
Просмотров: 428
Последний ответ 15.07.2022, 15:20:08
от kit2m2
Скидка у дополнительной цены не в процентах

Автор MadKitty

Ответов: 2
Просмотров: 351
Последний ответ 16.05.2022, 20:52:48
от MadKitty
Цена атрибута в списке товаров

Автор misteri27

Ответов: 4
Просмотров: 415
Последний ответ 09.09.2021, 10:41:49
от kit2m2
Цена в корзине без НДС для стран

Автор misteri27

Ответов: 1
Просмотров: 469
Последний ответ 02.06.2021, 13:51:09
от misteri27