Новости Joomla

Ребят, всем привет! ️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы Бывает так что наших рук на все...

Ребят, всем привет! ❗️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы 🚨Бывает так что наших рук на все проекты не хватает - сейчас именно так. Поэтому ищем крепкого middle Joomla - разработчика, который сможет помогать нам в такие моменты. Работа проходит под крылом наставника/тим-лида: поможет советом, расскажет как правильно поступить в той или иной ситуации, например, когда проект неновый и нужно хорошо погрузится в уже рабочий сайт.Для работы вам потребуются навыки:
0. PHP >= 8.11. Composer/GIT/Docker2. Joomla >= 4, знание 3 будет плюсом (получение моделей через фабрику компонентов, queryBuilder и т.д.)3. Joomla Events/Dispatch4. Базы данных (Mysql >= 5)5. Понимание структуры плагинов (модулей), уметь написать свой под конкретную задачу6. Умение работать с кастомными полями (для расширения функциональности)7. Шаблон MVC, понимание работы в контексте джумлы (не смешивать представление и логику)8. Знание работы мультиязычности в Joomla будет хорошим подспорьем. Принципы работы, настройка, внедрение.
Если с этим всем умело управляетесь - присылайте мне в личку:- вашу почасовую ставку, - опыт работы с Joomla, - будет круто, если скинете ссылки на ваши свежие работы.С меня первое ТЗ вам на оценку стоимости, если все хорошо - бьем по рукам и начинаем работу.P.S. Два слова о нас -
SLT. 15 лет продвигаем и создаём сайты. Входим в ТОП-10 Питерских компаний по созданию и продвижению сайтов, в ТОП-3 разработчиков на Joomla в России.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1519 Просмотров
*

saschka

  • Захожу иногда
  • 169
  • 1 / 0
http://new.almest.ru/ Вот сайт.
Категория Экспозиторы.
Подкатегории Экспозиторы для дверей, для плитки, для обоев, для ламината и т.д.
Почему-то на главной странице при нажатии на "Экспозиторы" или картинку ссылка ведет на "Экспозиторы для обоев".
С чем такая оказия может быть связана?
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6913
  • 416 / 4
а как это выводится? к чему привязана главная?
подкатегории выводятся вроде как корректно, некорректно построена структура категорий в админке?
*

saschka

  • Захожу иногда
  • 169
  • 1 / 0
а как это выводится? к чему привязана главная?
Главная привязана к каталогу продуктов.
Цитировать
подкатегории выводятся вроде как корректно, некорректно построена структура категорий в админке?
И меню непосредственно в менеджере меню, и структура в ZOO аналогичны. 1 в 1.
Обратите внимание, что в Категории "Автопарковка" та же история. Ссылка ведет не на саму категорию, а на подкатегорию.
*

saschka

  • Захожу иногда
  • 169
  • 1 / 0
Прошу удалить тему. Сам виноват, ошибку нашел
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Widgetkit slideshow panel (ссылка на изображении)

Автор rubinded

Ответов: 0
Просмотров: 2960
Последний ответ 11.03.2019, 17:09:07
от rubinded
Ссылка на любую категорию в материале

Автор 310

Ответов: 0
Просмотров: 3197
Последний ответ 09.04.2018, 12:48:31
от 310
[Решено] Ссылка на элемент (материал) Zoo

Автор poiuy

Ответов: 5
Просмотров: 8506
Последний ответ 03.02.2017, 13:57:38
от newvideo
Zoo frontpage сделать названия категорий снизу картинок

Автор a_muskat

Ответов: 0
Просмотров: 1408
Последний ответ 03.11.2015, 15:20:25
от a_muskat
Как вывести все элементы из вложеных категорий?

Автор kost757

Ответов: 2
Просмотров: 1734
Последний ответ 19.09.2015, 14:50:40
от radiant