• 8 Ответов
  • 327 Просмотров
*

Apollon

• Захожу иногда
  • 286
  • 1 / 0
Нужен плагин / модуль выводящий строчкой погоду и время и тд, желательно с иконкой, (название модуля) а то их куча, сколько ставишь все не то.

*

Apollon

• Захожу иногда
  • 286
  • 1 / 0
up
*

beliyadm

• Легенда
  • 8429
  • 1600 / 63
  • Севастополь == Россия
А что у них все не то? Стили в одну строку не настраиваются?
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь.
Записки нетрезвого кодера || -=Joomla FAQ=- || -=все плохо=- || skype: beliyadm_pb
*

Apollon

• Захожу иногда
  • 286
  • 1 / 0
А что у них все не то? Стили в одну строку не настраиваются?

Они выводятся здоровыми блоками, а не в строчку, бывает есть погода, но нет времени, есть время и погода, нет дня и тд. Как стили настраивать я не знаю.
*

beliyadm

• Легенда
  • 8429
  • 1600 / 63
  • Севастополь == Россия
Как стили настраивать я не знаю.
Тогда увы, готовых стилей никто не даст, только в коммерческом разделе.
Да и модуль если на то пошло должен быть умный и уметь определять город посетителя, что уже сложнее, всякие виджеты типа от яндекса устанавливаются четко на город.
Время и дату можно всегда добавить, главное чтобы модуль показывал только погоду для города с иконкой.
Записки нетрезвого кодера || -=Joomla FAQ=- || -=все плохо=- || skype: beliyadm_pb
*

Apollon

• Захожу иногда
  • 286
  • 1 / 0
Тогда увы, готовых стилей никто не даст, только в коммерческом разделе.
Да и модуль если на то пошло должен быть умный и уметь определять город посетителя, что уже сложнее, всякие виджеты типа от яндекса устанавливаются четко на город.
Время и дату можно всегда добавить, главное чтобы модуль показывал только погоду для города с иконкой.

На многих сайтах в таком формате выводятся эти данные, правда на Joomla пока не видел, у джумы полно модулей, просто сколько их лопатить придется неизвестно, поэтому и создал, может кто что подобное знает. За платно то понятно, что можно все перекроить), просто это не особо горит, а такое уже кто нибудь да создал, тем не менее спасибо за совет.
*

Apollon

• Захожу иногда
  • 286
  • 1 / 0
Up
*

beliyadm

• Легенда
  • 8429
  • 1600 / 63
  • Севастополь == Россия
Повторюсь - покажите модуль, который устраивает выводом (география, иконки и тд) но без времени - время добавить это самое простое
*

Apollon

• Захожу иногда
  • 286
  • 1 / 0
Повторюсь - покажите модуль, который устраивает выводом (география, иконки и тд) но без времени - время добавить это самое простое

У меня стоит модуль (погода справа внизу страницы) http://www.joomlart.com/demo/#ja_teline_v
"JA Yahoo Weather "
Но он я так понимаю платный, поэтому работать только с установленной версией. Сейчас пока ищу что нибудь более подходящее из бесплатного, потом отпишусь.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Модуль поиска/фильтрации для калькулятора ЕГЭ

Автор tigr04

Ответов: 7
Просмотров: 284
Последний ответ 05.02.2018, 12:42:06
от beliyadm
Ищу модуль для смены вида товаров в VirtueMart

Автор genzhi

Ответов: 1
Просмотров: 243