• 8 Ответов
  • 306 Просмотров
*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0
Нужен плагин / модуль выводящий строчкой погоду и время и тд, желательно с иконкой, (название модуля) а то их куча, сколько ставишь все не то.

*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0
up
*

beliyadm

• Профи
  • 8368
  • 1527
  • Севастополь == Россия
А что у них все не то? Стили в одну строку не настраиваются?
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь.
Записки нетрезвого кодера || -=Joomla FAQ=- || -=все плохо=- || skype: beliyadm_pb
*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0
А что у них все не то? Стили в одну строку не настраиваются?

Они выводятся здоровыми блоками, а не в строчку, бывает есть погода, но нет времени, есть время и погода, нет дня и тд. Как стили настраивать я не знаю.
*

beliyadm

• Профи
  • 8368
  • 1527
  • Севастополь == Россия
Как стили настраивать я не знаю.
Тогда увы, готовых стилей никто не даст, только в коммерческом разделе.
Да и модуль если на то пошло должен быть умный и уметь определять город посетителя, что уже сложнее, всякие виджеты типа от яндекса устанавливаются четко на город.
Время и дату можно всегда добавить, главное чтобы модуль показывал только погоду для города с иконкой.
Записки нетрезвого кодера || -=Joomla FAQ=- || -=все плохо=- || skype: beliyadm_pb
*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0
Тогда увы, готовых стилей никто не даст, только в коммерческом разделе.
Да и модуль если на то пошло должен быть умный и уметь определять город посетителя, что уже сложнее, всякие виджеты типа от яндекса устанавливаются четко на город.
Время и дату можно всегда добавить, главное чтобы модуль показывал только погоду для города с иконкой.

На многих сайтах в таком формате выводятся эти данные, правда на Joomla пока не видел, у джумы полно модулей, просто сколько их лопатить придется неизвестно, поэтому и создал, может кто что подобное знает. За платно то понятно, что можно все перекроить), просто это не особо горит, а такое уже кто нибудь да создал, тем не менее спасибо за совет.
*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0
Up
*

beliyadm

• Профи
  • 8368
  • 1527
  • Севастополь == Россия
Повторюсь - покажите модуль, который устраивает выводом (география, иконки и тд) но без времени - время добавить это самое простое
*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0
Повторюсь - покажите модуль, который устраивает выводом (география, иконки и тд) но без времени - время добавить это самое простое

У меня стоит модуль (погода справа внизу страницы) http://www.joomlart.com/demo/#ja_teline_v
"JA Yahoo Weather "
Но он я так понимаю платный, поэтому работать только с установленной версией. Сейчас пока ищу что нибудь более подходящее из бесплатного, потом отпишусь.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

что за модуль?

Автор UN_Tony

Ответов: 8
Просмотров: 102
Последний ответ 20.09.2017, 15:14:14
от UN_Tony
Помогите подобрать модуль для работы с изображениями

Автор Maxim777210

Ответов: 1
Просмотров: 59