Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1276 Просмотров
*

virusvvv

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Изменить страницу "Default"
« : 12.01.2017, 13:22:34 »
Есть сайт, на Joomla Version 1.5.18, там используется шаблон.
По умолчанию загружается страничка home, когда я делаю "Default" our company страничку, он ее делает, но когда открываешь сайт она какая то пустая, без содержания.
Что можно попробовать?
Или может нужно просто сделать когда открываешь test.ru, он открывает просто test.ru/our_company ? (это в домене нужно делать, или средствами Joomla можно)
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Изменить страницу "Default"
« Ответ #1 : 12.01.2017, 13:38:58 »
Вы зачем 1.5 взяли? Зайдите на Joomla.org, официальный сайт проекта, и скачайте последнюю версию, и делайте сайт на ней. Версия 1.5 сто лет назад вымерла и практически уже нигде не используется. Так же, отвечая на ваш вопрос, скажу, что все делается в настройках Joomla.

По умолчанию загружается страничка home, когда я делаю "Default" our company страничку, он ее делает, но когда открываешь сайт она какая то пустая, без содержания.

Что значит без содержания? Смотрите, что вы назначили пунктам меню. Если пункт меню ссылается на материал, то должен выводится материал. В чем проявляется "какая то пустая"?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

virusvvv

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Re: Изменить страницу "Default"
« Ответ #2 : 12.01.2017, 14:13:49 »
Вы зачем 1.5 взяли?
Сайт уже сто лет на нем работает, мне его передали, переделывать на новый движок не хотят, а я не умею, пока только разбираюсь вникаю (со скоростью черепахи)

Что значит без содержания? Смотрите, что вы назначили пунктам меню. Если пункт меню ссылается на материал, то должен выводится материал. В чем проявляется "какая то пустая"?
Когда ставлю ее по дефолту, открывается сайт но там пусто, причем уже я зайду через меню сайта там тоже все пусто.
Если дефолт возвращаю на место она спокойно открывается потом через меню, и так с любым разделом, если я его делаю по дефолту


что вы назначили пунктам меню
Можно поподробнее? Какие были у этой статьи до этого настройки, те же самые и остались
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Изменить страницу "Default"
« Ответ #3 : 12.01.2017, 14:33:56 »
Дело не в статье а в меню. Материал то у вас отображается корректно. Проверьте настройки пункта меню our company, куда он ведет.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

virusvvv

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Re: Изменить страницу "Default"
« Ответ #4 : 12.01.2017, 14:48:08 »
Дело не в статье а в меню. Материал то у вас отображается корректно. Проверьте настройки пункта меню our company, куда он ведет.

Еслиб знать что искать, вот такое есть


есть еще вопрос по коду (модулю, незнаю как его назвать)  {jcomments off}
есть на главной странице несколько блоков, раньше там были длинные записи и его не видно было, а теперь всего два слова текста, и этот код (свое дело он делает, не дает комментировать страницу), как его можно убрать или сделать не видимым?

Заметил еще что если я по умолчанию ставлю страничку где модуль есть тогда он отображает полностью ее, а вот где материалы убирает содержимое
где красная оставляет, где синяя сторона, убирает

« Последнее редактирование: 13.01.2017, 08:15:37 от virusvvv »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как изменить межстрочный интервал в списке?

Автор kirill-juk

Ответов: 2
Просмотров: 1658
Последний ответ 28.10.2017, 18:51:40
от kirill-juk
Изменить текст ссылки, выводимой в адресной строке

Автор acamaz

Ответов: 2
Просмотров: 1526
Последний ответ 28.11.2016, 20:59:45
от KKAAZZOO
Изменить Email

Автор andrei1537

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 06.07.2016, 01:21:16
от Aleks_El_Dia
Как изменить нижний колонтитул?

Автор фантом

Ответов: 19
Просмотров: 23676
Последний ответ 13.03.2016, 17:57:10
от KKAAZZOO
При сохранении выбрасывает из панели управления на главную страницу сайта

Автор Gemini

Ответов: 3
Просмотров: 1338
Последний ответ 14.08.2015, 14:41:20
от flyingspook