Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1643 Просмотров
*

Lemonez

  • Захожу иногда
  • 225
  • 2 / 2
Здравствуйте!
Реализовано следующее:
Дополнительное поле (обязательное) "Марка авто" в виде выпадающего списка со значениями марок (для поиска тоже выпадающий список с аналогичными значениями).
При поиске необходимо обязательно выбирать из выпадающего списка марку авто, а иначе ничего не находит. Ну, например, на нормальных досках есть значение "Все" или "Любая" и отображаются все объявления этой категории.
Как сделать, чтобы можно было не выбирать из списка и показывал все объявления, а при выборе из списка какой то марки, то показывал именно объявления с этой маркой?
Пытался в поле, в разделе поиск добавить значения "Все" или "пробел" или "*" ничего не помогает! Пока марку не выберешь ничего не находит (хотя объявления с разными марками есть).
Слезно прошу помогите... >:(


*

Lemonez

  • Захожу иногда
  • 225
  • 2 / 2
Люди добрые! Подскажите, где находится шаблон самого поиска? Я бы добавил ему принудительно первую строчку (например "Все") выпадающего списка и думаю решил бы свою проблему...
*

Oko-II

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Поставь точку с запятой в поле спереди ( ; ) и по умолчанию будет фильтровать все!
« Последнее редактирование: 22.03.2017, 03:57:33 от Oko-II »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Список городов

Автор snoopy

Ответов: 15
Просмотров: 12206
Последний ответ 17.02.2022, 14:18:56
от THE KILLERS
Беда с текстовым поиском

Автор Muzzy

Ответов: 0
Просмотров: 858
Последний ответ 03.06.2020, 15:36:03
от Muzzy
Проблема с "поиском" Joomla 3 (DJ-Classifieds)

Автор ЕвгенийСол

Ответов: 0
Просмотров: 927
Последний ответ 04.10.2019, 23:43:41
от ЕвгенийСол
Помощь - Выбор модуля доски объявлений

Автор sashok7062005

Ответов: 5
Просмотров: 1539
Последний ответ 05.06.2018, 09:03:52
от vab7
Проблема со страницей объявления

Автор Mr.Faraon

Ответов: 2
Просмотров: 1319
Последний ответ 09.08.2017, 14:47:51
от Mr.Faraon