Новости Joomla

Вышел JoomShopping 5.9.0 - компонент интернет-магазина для Joomla

👩‍💻 Вышел JoomShopping 5.9.0 - компонент интернет-магазина для Joomla.➕ Новое:- добавлены новые триггеры для плагинов (публикация, поиск) в панели администратора (производители, купоны, атрибуты и т.д.)- добавлены новые переменные в конфиг - order_list_status_notify_user_default, order_status_notify_user_default, order_status_notify_inc_com_default. Нужно помнить, что не все опции конфигурации JoomShopping доступны для настройки из панели администратора. Некоторые параметры можно изменить только в файлe components/com_jshopping/config/user_config.php (переопределение default_config.php). Так же параметры конфигурации могут быть изменены плагинами на события onBeforeLoadJshopConfig и onLoadJshopConfig.- отображение полей характеристик при пакетном редактировании товаров- изображения товаров в значении атрибутов- отображение зависимых атрибутов в товаров🔧 Исправления ошибок:- исправления ошибок при оформлении заказа без регистрации Скачать JoomShopping.@joomlafeed#joomla #joomshopping

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 12997 Просмотров

На сервере работает PHP Version 5.2.5, поддержка XML, libxml2 Version 2.6.27 При обращении к лентам RSS, текст которых начинается с <?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?> не выводится ничего. Ошибка рекодировки в файле joomla.php устранена, она влияла на неправильное отображение: вопросы вместо русских букв. В чем еще может быть причина нашей ситуации?


Проблема разрешилась благодаря господина Garun :
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,3722.msg55678.html#msg55678

Я долгое время не верила в эти корректировки в указанных файлах, т.к. это был ответ, как мне показалось не совсем на мой вопрос, ведь у меня вообще ничего не выводилось пустая страница. А те RSS ленты из которых все выводилось, у них UTF-8 и вместо русских букв выводились вопросы, пока я не исправила ошибку в файле joomla.php (sergejP (http://joomlaforum.ru/index.php/topic,3722.msg94359.html#msg94359) ).
А на локальном сервере с IIS с кодировкой Windows-1251 вообще не было проблем.
Спасибо, Garun!!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с порядком новостей (Slick RSS)

Автор Melnikoff

Ответов: 2
Просмотров: 7542
Последний ответ 11.07.2008, 00:51:18
от sarportal