После переноса на другой хостинг, отпала возможность установки обновлений\приложений

• 4 Ответов
  • 147 Просмотров

Перенесла сайт на другой хостинг.
есть только вкладка установка из JED.  Остальные вкладки отсутствуют как класс. Но установка не происходит. Обновление Joomla  не запускается ни автоматическое, ни из файла.
в менеджере установок предупреждение
"Ни один плагин установки не включен. По крайней мере один должен иметь должен быть включен чтобы использовать инсталлер. Перейдите к Менеджер плагинов, чтобы включить плагины."
При этом отключенных модулей нет.

*

Оффлайн arma

При этом отключенных модулей нет.
Модулей может и нет, а плагины "Установка из ..." включены? Пути правильные к папке tmp?

public $log_path = '/home/мой логин/мой домен/docs/logs';
public $tmp_path = '/home/мой логин/мой домен/docs/tmp';
это я при переносе уже поменяла. И в папку складируются скачанные файлы обновления.

"Установки из.." Есть, кажется включена, ибо под замком. И не выпадает, если фильтр по выключенным поставить.

*

Онлайн vipiusss

• 5447
  • [+]327 / [-]10
    • Просмотр профиля
Выложите в личку архив+БД для скачивания, я разверну у себя и увижу, в чём вопрос.
Если есть таково желание, и/или дайте доступ.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

vipiusss, отправила в ЛС. Сайт все равно пока на тех. обслуживании.  Посмотрела, логи пишутся.