• 6 Ответов
  • 278 Просмотров
*

oskokos

• Захожу иногда
  • 18
  • 0
подскажите, раньше по запросу стати выдавались на 2 странице выдачи, после сегодняшнего апдейта, улетели на 10ю. в чем может быть дело? я ничего особенного не делал...
*

oskokos

• Захожу иногда
  • 18
  • 0
вообще домен покупал на рег ру с тИЦ уже.. может из за него такое отношение? вроде не заспамленный: bicom-med.ru может стоит на новый домен перекинуть сайт пока статьи не затерлись?
*

dmitry_stas

• Профи
  • 10059
  • 954
а что, наличие ТИЦ гарантирует высокую выдачу? сколько времени прошло как вы опубликовали статью и сколько она была в топе, прежде чем упасть?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

oskokos

• Захожу иногда
  • 18
  • 0
мало... просто подозрительно что через день два после размещения сразу нормально поднялась. побыла неделю и упала. Я не против того что упала, не говорю что у меня раскрученный сайт с миллионом статей. Просто я первый раз на покупном домене. переживаю чтобы из-за него статьи не испортились. Пишу сам и жалко времени.

Кто в курсе как вообще Яндекс ведет себя с покупными доменами, я когда делал на новых, ждешь полгода пока Яндекс нормально начнет в выдаче ставить, но потом все норм, все понятно, пишешь статью хорошую, она в топе. Тут решил ускорить этот полугодовой промежуток покупкой домена, а в итоге не могу понять что получил. Статьи валяются далеко, и я вот не знаю что делать, толи перекидывать сайт на новый домен то ли ждать?
*

dmitry_stas

• Профи
  • 10059
  • 954
просто подозрительно что через день два после размещения сразу нормально поднялась. побыла неделю и упала.
так это обычное дело для новых статей. подкинули - посмотрели реакцию юзеров - не впечатлило - опустили. самое обычное дело.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vitzer

• Давно я тут
  • 258
  • 4
мало... просто подозрительно что через день два после размещения сразу нормально поднялась. побыла неделю и упала.
Вы же домен перед покупкой проверяли? Все-таки часто перед продажей накручивают показатели, а потом все приходится нарабатывать заново.
Да простят меня модераторы, но с такими вопросами лучше сюда:
Спойлер
[свернуть]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Избавляемся от дублей страниц с помощью 301 редиректа

Автор Efanych

Ответов: 193
Просмотров: 85230
Последний ответ 16.06.2017, 14:37:34
от threemonkeys
Расширенные описания страниц в Joomla (микроданные, микроформаты, RDFa, schema.org)

Автор ELLE

Ответов: 148
Просмотров: 86900
Последний ответ 05.06.2017, 22:44:46
от korkka44
Внешнюю ссылку на всех страницах, не забирая вес страниц?

Автор User82

Ответов: 3
Просмотров: 146
Последний ответ 25.04.2017, 09:55:53
от Missile
Индексация страниц с объявлениями

Автор igor289

Ответов: 9
Просмотров: 221
Последний ответ 17.03.2017, 23:13:48
от ChaosHead
Прошу помощи с составлением rewrite для удаления дубликатов страниц