Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 18 Ответов
  • 1141 Просмотров
*

borzenkoav

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
У меня следующая ситуация, наконец то перенес сайт на хостинг и начались проблемы. Внешний вид сайта вернулся к стандартному виду шаблона который у меня установлен. Смотрю на файлы где правил CSS до переноса на хостинг все в порядку, проверка их на сайте вызывает недоумение, все меняется. Фото меняют качество, на локальном сервере все в порядке, на хостинге все размыты. Что я только не делал, тех. поддержка хостинга отвечает что перенос прошел без ошибок. Помогите, вот адрес сайта odezhda-oblozhka.ru. Почему при переносе все изменилось? Где копать?
*

Gosha5767

  • Захожу иногда
  • 487
  • 27 / 0
Посмотрел фото на сайте, все в норме. Сравнить с чем можно, скрин покажите. Конкретно где в CSS ошибка?
Чистка сайта от дублей в Яндекс и Google.
Миграция Joomla 1.5 до Joomla 3.хх
Доработка сайта
*

borzenkoav

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
По фото изменения есть определенно, показать разницу по средствам принт скрина я боюсь не получится и я не могу понять по какой то причине я не могу сделать вложение, в доп опциях возможности такой нет. Как показать вам принт скрины?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Как показать вам принт скрины?
Залить куда нибудь и дать ссылку. Например тут. У них и программа для этого есть.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

borzenkoav

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Отдельное спасибо за помощь с фото, вот выкладываю фото, на них я привел пример по цвету рамки с датой, на одном фото файл до переноса на хостинг а второй после переноса, как видно стиль поменялся на стандартный от шаблона. , , . Кстати на первом фото то как выглядит мой сайт на локалке. Все еще нуждаюсь в помощи.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
вот выкладываю фото
Вы засунули в тег изображения ссылку на страницу, а не на картинку.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

borzenkoav

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
На фото я отобразил изменения в стиле, за цвет фона рамки отвечает строка как на фото 2, а после переноса почему то значение строки меняется на тот что на фото 3, и цвет рамки меняется на тот что сейчас на сайте odezhda-oblozhka.ru. Допускаю что выражаться я могу неправильно, это мой первый сайт, его делал по видео урокам, и все правил вручную сам. Что могло привести к таким изменениям я и пытаюсь понять.
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
А чем переносили? Если ручками могли потерять по дороге что не будь.
Фото в студию или адрес сайта.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
А чем переносили? Если ручками могли потерять по дороге что не будь.
Фото в студию или адрес сайта.
Так он выложил все. Зачем писать пустые посты, не вникая в суть темы? Набить себе счетчик сообщений? Адрес написан тут. Фото тут (правда он некорректно написал ссылки, засунув их в изображения, можно увидеть при цитировании).
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Так он выложил все. Зачем писать пустые посты, не вникая в суть темы? Набить себе счетчик сообщений? Адрес написан тут. Фототут (правда он некорректно написал ссылки, засунув их в изображения, можно увидеть при цитировании).
  Ночью смотрел адреса не увидел, а в фотках разбираться нет желания. А гадать что было, а что надо не понять.
Правильно и понятно заданный вопрос 80 процентов получить правильный ответ.
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
CSS залейте заново и весь шаблон и посмотрите что получиться. Версии сервера и так далее проверьте, что на компе что на хостинге.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Фото в студию или адрес сайта.
...а в фотках разбираться нет желания. А гадать что было, а что надо не понять.

Тогда зачем писать, что бы человек предоставил фотки, если нет желания разбираться в вопросе?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Тогда зачем писать, что бы человек предоставил фотки, если нет желания разбираться в вопросе?
нет желания разбираться в вопросе?
Не в вопросе а как открыть фотки. Скопировал ссылки долго открывается.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Не в вопросе а как открыть фотки. Скопировал ссылки долго открывается.
Так ТС там во всю ширину своего монитора засунул, пока через витую пару пролезет.... ))
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Так ТС там во всю ширину своего монитора засунул, пока через витую пару пролезет.... ))
Я про что и говорю, разбирись как открыть фотку, потом жди пол дня.
*

borzenkoav

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Ответьте, возможно ли и если да то почему следующее, с помощью FireBug вижу одно, а переходя в файл через файловый менеджер хостинга та же строка  имеет другие значения, при этом стиль CSS на сайте принадлежит тому что я вижу через FireBug. Попытка редактирования файла через хостинг никаких результатов не приносит, изменения в FireBug видны сразу.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Ответьте, возможно ли и если да то почему следующее, с помощью FireBug вижу одно, а переходя в файл через файловый менеджер хостинга та же строка  имеет другие значения, при этом стиль CSS на сайте принадлежит тому что я вижу через FireBug. Попытка редактирования файла через хостинг никаких результатов не приносит, изменения в FireBug видны сразу.
Скорее всего речь о LESS.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

borzenkoav

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Ребят, всем спасибо, все решилось как то само собой, единственно что я заметил что на обработку внесенных мной изменений серверу необходимо какое то время, возможно время и нормализовало работу моего сайта, но это мое дилетантское мнение.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что хранится в таблице overrider Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 225
Последний ответ 04.04.2024, 22:10:48
от web1
Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 2
Просмотров: 209
Последний ответ 30.03.2024, 13:15:16
от web1
Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 704
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 544
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Замена данных сайта на данные поддомена

Автор rezchik

Ответов: 5
Просмотров: 397
Последний ответ 05.02.2024, 11:45:36
от web1