RSForm вопрос по PayPal

• 2 Ответов
  • 385 Просмотров

*

amor333

• 28
  • + 0 -
RSForm вопрос по PayPal
« : 03.02.2017, 00:00:06 »
Есть у меня форма заказа, с условиями и с расчетами. Поставилась задача сделать оплату через PayPal, только при оплате через PayPal есть свои поля расчета цены "За один товар" и "За несколько товаров", при выборе значений из них  цена должна попадать в нужное для PayPala поле "Всего"и потом уже на сайт Paypala . Так вот у меня здесь возникла проблема так как сумма заказа у меня формируется при умножении и прибавлении других полей в "Расчетах" и сводяться в одно поле "СУММА"

Так в чем собственно проблема - Я не могу сделать так чтобы поле "Всего"которе отвечает за отправку на сайт Пейпала общей суммы  приравнивалось к полю "Сумма", в которое попадала общая сумма за заказ

Немного сумбурно но как мог так и обьяснил, заранее спасибо за ответ!

*

Septdir

• 2136
  • + 106 -
  • JoomlaZen
Re: RSForm вопрос по PayPal
« Ответ #1 : 03.02.2017, 01:08:15 »
Ну вообще даже с таким сумбуром можно и нужно в суппорт. Ничего нового в вашей задаче нет кроме разве что не понятного подхода. Что же до самого вашего вопроса передать значение одного поля в другое можно к примеру через js а можно и без него. Обо всем этом расскажет вам великий гуру Google
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты | JoomlaZen

*

amor333

• 28
  • + 0 -
Re: RSForm вопрос по PayPal
« Ответ #2 : 03.02.2017, 01:13:28 »
Ну вообще даже с таким сумбуром можно и нужно в суппорт. Ничего нового в вашей задаче нет кроме разве что не понятного подхода. Что же до самого вашего вопроса передать значение одного поля в другое можно к примеру через js а можно и без него. Обо всем этом расскажет вам великий гуру Google
В Гугле искал но увы есть что-то похожее но все на буржуйском а я в нем не очень силен если попроще - как на скрипте прописать при выборе одного поля чтобы значение приравнивалось  к другому
« Последнее редактирование: 03.02.2017, 01:27:25 от amor333 »