Перестала передаваться цена при добавлении товара в корзину

• 5 Ответов
  • 146 Просмотров

*

eugenex

• 51
  • 0
Из списка товаров и из карточки товара. Правда карточку товара я в данный момент меняю, а вот в шаблонах списка товаров ничего не менялось с того времени, как цена передавалась.

Что менялось: для опций одного из независимых атрибутов добавил цены, у некоторых товаров эти опции добавлены, у некоторых  нет. Добавил ещё один независимый  атрибут.

В шаблоне списка товаров не вижу каких-либо полей для передачи цены.
Выводится цена так:
Код
<div class = "jshop_price" style="text-align:left;">
      <span>500.00 ₽/уп</span>
</div>

Пока не понял, каким образом вообще цена должна передаваться в корзину.

*

dmitry_stas

• 9645
  • 929
с учетом того, что в базе JoomShopping из списка товаров цена атрибута в принципе не передается, что то советовать и над чем то думать проблематично, не зная всей картины в целом
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

eugenex

• 51
  • 0
Разобрался. Оказывается у меня в опциях атрибута влияющего на цену было выставлено * на 0 :)
Цена передавалась, но та которая получилась.
Но у меня передается цена из списка товаров, я для этого ничего не делал. Может быть JoomShopping, который я скачал, это уже не совсем база. 

*

dmitry_stas

• 9645
  • 929
может быть. потому что по умолчанию если у товара есть атрибуты - то товар не добавляется в корзину, а идет переадресация на карточку товара, где предлагается выбрать атрибуты.
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

eugenex

• 51
  • 0
может быть. потому что по умолчанию если у товара есть атрибуты - то товар не добавляется в корзину, а идет переадресация на карточку товара, где предлагается выбрать атрибуты.
Извините, вру. Я там вывожу атрибуты уже в списке и они на месте заполняются. Всё верно.

*

dmitry_stas

• 9645
  • 929
вот взяли, и разрушили последнюю надежду на волшебство :)