0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 827 Просмотров
*

serjik

  • Захожу иногда
  • 344
  • 1 / 1
Вообщем Все работало прекрасно пока в один прекрасный момент обнаружилось, что нельзя посмотреть и добавить товар в каталог. Тоесть при попытке его добавить в админке VirtueMart  вся страница управления сайтом превращается вот в такую ужасную страницу с иероглифами как на скрине, тоесть пропадает весь интерфейс:

при нажатии на логотип страница возвращается в нормальную админку:

 при нажатии на меню VirtueMart слева или вверху на основное меню все работает как прежде хорошо, но любая попытка нажать на кнопку Товар слева в меню VirtueMart опять дает вот такую белую страницу с абракадаброй как в первом скрине!

пытаясь решить проблему залез в базу данных и удалил оттуда все записи о товаре который последним пытался добавить, очистил кеш и все чудесным образом заработало! Щелкая в меню VirtueMart по ссылке Товары я получал нормальный список товаров! Думая что решил проблему нажал кнопку Добавить товар и страница опять сделалсь белой как в первом скрине.

Выходит теперь любые попытки добавить товар приводят к краху движка VirtueMart
Более того, этот косяк приводит к краху той категории сайта в которую я пытаюсь добавить товар:


После приведенных выше действий по удалению новой записи с базы жизнь налаживается и данный раздел так же начинает работать.
Добавление обычного материала проблем не вызывает, тоесть крах вызывает только попытка добавить товар.

Включение отображения ошибок в админке ничего не показало, но на странице сайта в которую добавлялся товар и которая стала белой с крякозабрами (что на третьем скрине) длинная вереница до самого низа  однотипной ошибки:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/docs/components/com_virtuemart/helpers/shopfunctionsf.php on line 414

Notice: Trying to get property of non-object in /home/docs/components/com_virtuemart/helpers/shopfunctionsf.php on line 414

Заменил данный файл shopfunctionsf.php из оригинальных файлов но проблему это не решило. Что еще делать не знаю, конкретно 414 строка ничего мне не говорит:
Код
$rowsHeight = array();





Куда копать не знаю :(
« Последнее редактирование: 09.02.2017, 22:23:10 от serjik »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вывести товар в пункт меню?

Автор Stasweb

Ответов: 8
Просмотров: 512
Последний ответ 05.01.2021, 11:33:05
от rsn
При добавлении в корзину "Товар был удален"

Автор chtec95

Ответов: 4
Просмотров: 703
Последний ответ 18.04.2020, 16:33:14
от gartes
Вывод в шаблоне Рекомендуемый товар или нет.

Автор kuzmit42

Ответов: 4
Просмотров: 619
Последний ответ 03.11.2019, 22:12:41
от Viclingvolive
Перестал публиковаться товар

Автор disig

Ответов: 6
Просмотров: 639
Последний ответ 04.09.2019, 07:35:49
от disig
Ссылка на товар

Автор shahnazar

Ответов: 0
Просмотров: 587
Последний ответ 01.07.2018, 17:49:04
от shahnazar